VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BeAVeR, Ты прям как либераст, доносишь одни эпмоции и ни одного довода. Или не смотрел или не понял.
  • прям самый умный умник) вторая половина видео полный бред
  • @senobit, На практиков и на теоретиков-инвалидов. Упрощаешь. Есть и практики-теоретики, но меньше, зато все глыбы.
  • Угроза ядерной войны меня нисколько не ебёт! Ведь в этом нет моей вины(с)
  • @Тенерес, а ещё делятся на богоизбранных и на гоев. Забыл просто сказать.
  • срач разводили вместо конструктивного диалога и принятия решений на форумах..

    @Тенерес, ты же этой фразой сам себя только что опроверг. Тебе любой психолог это подтвердит. Вату всегда тянет на вату.
    Понимаешь Виктор, люди делятся всего на два вида. На практиков и на теоретиков-инвалидов. Одни делают и не выё6ываются. А другие ниxyя не делают и выставляют на показ свой ум и правильность. Разумеется, когда нuxyя не делаешь невозможно наделать ошибок, потому что вообще ничего не возможно сделать. Но повод ли это для гордости?
  • @президент янукович, Полит обзор заканчивается на половине и начинаются конкретные предложения и меры.
  • жужжание РОЯ тв ?
    меня не хватило на 5 минут
  • @senobit,Владимир Владимирович вас всех переживёт!
    Не переживёт...к концу года по прогнозам предсказателей кони двинет..
  • @senobit, А какое оружие может взять в руки местная красвьюшная вата кроме мышки?
    В умелых руках и "мышка" оружие с клавиатурой...на это дело вашингтонский обком тратит миллиарды в год..я имею ввиду на таких как ты и либерал-дерьмократов...чтобы вы понос свой лили на русских людей,да вбросы делали провокационные,срач разводили вместо конструктивного диалога и принятия решений на форумах..