VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Diz, Я охреневаю от таких людей. Ты сейчас на добрую страницу, коротенькими тезисами перечислил проблемы и признал, что эти проблемы существуют ("частично", типа как, да фигня то эти проблемы в целом). Проблемы эти совсем даже не шуточные, а совсем даже серьезные. То есть, это реально те проблемы, которые должны нас интересовать, более того, от своего руководства неплохо бы требовать ответа как они собираются эти проблемы решать (не подождем два года, и само собой решится, а конкретно и по пунктам). Я не знаю может быть США, этим как-то и пытается воспользоваться, но это не отменяет факта что эти проблемы есть. И говорить, что все кто этими проблемами интересуется и призывает общество разбираться - агенты госдепа, это клиника, товарищ.
  • @президент янукович,
    это даже и доказывать не надо , даже правительство - наконец то открыло глазки - потому и разродились (программами жилья , квартирами для медиков и учителей) - но ответь , а зачем там медики , если никто не будет держать скота , выращивать пшеницу ? а они и продолжат - уезжать в город , как классно - молодёжь съезжает , зато медиков , зато учителей .
    кто остановит эту молодёжь ? американский госдеп ? :)
    когда любое городское тэц , или сел.котельная - покупают уголь , а президент - валяет дурочку отправляя к 40мил недовольных (самим выбравших этот путь) - уголёк бесплатно - это что ? происки госдепа ? а его дядьки , делают заявления "это распоряжения президента..." - это может говорить как раз о том , что и говорит стариков "царь" , царь батюшка , как сказал , так и будет , но тогда надо признать , раз царь , зачем называться демократическим государством , зачем создавать институты власти , трындеть об отсутствии влияния на бизнес ? надо сказать "я есмь царь , госдуру - реформировать в совет бояр , а полицию - в опричников (ну и армию - в стрельцов) .
    :)
  • диз - ты чё курнул ? дай волшебной травы ?
    поколение троллей госдепа - ууу
    отрабатывающие 35 миллиардов - ууу
    в каждой такой группе есть психолог и аналитик - ууу
    набрасываются на вас - ууу и кусают и кусают ав ав
    олимпиада - ууу
    Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа - ууу , нет будут говорить об зажратости и богатстве - а общество как раз и должно консолидироваться против общего врага , против нищенства , против роста госчиновников (ни за что - не отвечающих) , против коррупции , против взяточничества , против наркотиков и т.д. я так и вижу картину - народ россии консолидируется на борьбу с богатством ?! :) я что то пропустил ? ах да - я проплаченный госдепом специалист особой группы "д" , работающий в россии , и на украине , в частности на красвью ... :)
    "за что борятся" - чтоб не было богатых
    "странно , а мой дед , боролся , чтобы не было бедных !"
    какая нах подготовка к революции ? к перевороту ? дело , совсем не в том ... если же кто то , занимается именно этим - его надо "чик-чик" ... дело не в свержении власти - это - ничего не решает , более того - вполне возможно ещё большее ухудшение ... дело в том - что тупость должна просто вылетать , пусть медленно - но вылетать , но всё дело в том , что как раз этого - и не происходит , что мешало презу - развивать своё сел.хоз , или промышленность 14 лет ? отсутствие межд.санкций ? да не пииии !
    просто было куда заманчивей - сидеть на нефтяной игле , уже обкатанной и отработанной со времён ссср , ПРОСТО - ПОШЛИ ПО ЛЁГКОМУ И ПРИВЫЧНОМУ ! (о как , и всего то) , что мешало цб- заранее отслеживать ситуацию на рынке , и принимать соответств.решения (в своё время - один мужичок обвалил английский фунт , за одну ночь - поэтому средства противодействия этому - тоже есть , и что же было - тупо неделю телились (пошли по лёгкому и привычному) ...
    вывод - НЕПОВОРОТЛИВОСТЬ ГОСАППАРАТА , а почему ? потому что привыкли , идти по лёгкому и привычному , абсолютное отсутствие инициативы (дядька в кремле - всё решит) .
    когда мужик , может заработать выкачивая из страны нефть - 80тр
    горожанин - 30тр
    а крестьянин - получает 10тр
    а за жкх - должны заплатить одинаково тыс3 - это является высоким уровнем соц расслоения ?
    выед в деревню - молодёжь валит из деревни - выучился , в город , это даже и д?
  • полное видео www.youtube.com/watch?v=yLdQd-YXbkU
  • @Plazmathron, ему простительно, он новичёк красвью) А с Хамунямом действительно беда, не думал что увижу ролики Йеху Масквы в его исполнении, но видать поступления дошли)
  • @Plazmathron, думаю тут проплаченных либерала чела 3, в том числе модеры, и у каждого по несколько личин, устаревают междусобойчики чтобы нужное видиео оставалась на 1й стр. и тд. на счет ханумяна- что то он жопу сильно рвет- за просто так)))
  • @Plazmathron, Я не хочу майдана и снайперов на крышах, не хочу. Пытаюсь предотвратить, хоть и понимаю что тупая вата своего добьётся и Майдан будет. Зато совесть моя будет чиста.
  • @Diz, Переспорить их попросту невозможно - они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что довольных в России - большинство.
    Агенты кровавой гебни повсюду, они отрабатывают миллиарды долларов для сохранения стабильности в оккупированной России.
  • @Diz, я не думаю , что он тролль госдепа , просто его обидели и у него на этой почве протекла крыша , теперь просто понос
  • @Diz, это ты на ханумяна толсто намекаешь?)))