VIP

Обсуждение видео «Голубочкин про оливье» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это он на камеру, а сам поди пару кубиков деки и суста зарядит и будет жрать оливьешечку!
  • "Ко-ко-ко," - стадо. Опять качка показали, который все правильно говорит)
    Все сразу "Я бы лучше то/это/кросик/оливье, чем качком быть"
    Предложили бы им вам стать просто на следующий день...просто без всей подноготной в виде тренировок десятилетиями, правильного питания, фармы - КУЙ бы кто отказался!
  • @Джон Сильвер, а зачем в банки протеин забивать? от него лучше прет?
  • конечно какое оливье на новый год, пару банок протеина вкинулся и спать...
  • никогда олевье это не ел
  • @Жиробас зависть это плохо XD
  • @Жиробас, ты когда был в магазине? 3 штуки.. минимум... я про это уэ не буду говорить, но с твоих слов, 3 штуки грудок будут стоить 500+, только грудки, торог норм 70р за 250г, и плюс бананы и другие углеводы, выйдет в 800-900
  • @lancel0t, ща тебя с потрошками сожрут качихи местные, курсовать им полезно епта главное жи потом печень почистить и усе будет хорошо ))) вон вася с тренажерки курсит и петя и ниче все хорошо со стояком, баб их лично знаем. сарказм.
  • @Romulus47, грудку с рисом мамка варит ага? )) мне нужно в день что бы наедаться три грудки съедать минимум + овощи + бананы + углеводов докуя в день тренировки, под вечер творога не дешевого... . накладно так то по баблу получается многим... . в день около 500 руб умножим на 30 дней это 15000руб в месяц, неплохо правда??? есть же еще в жизни и другие затраты.. .