VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @OxanaSol, Или у нас тут все 90 ездят?
    Конечно. Красвью - мир идеальных людей.
  • @mega32, Ну так то я под шафиком никогда за руль не сяду, это априори. А лихачу только если уверенна, что можно и не опасно, а что такого, на трассе можно немножко))) Или у нас тут все 90 ездят?
  • @OxanaSol,
  • Да я не спорю, мой косяк, я 127 ехала по штрафу, а реально и поболее. Просто письмо впервые получила. А так штрафовали однажды на трассе, был знак 70, а я 90 ехала, хотя на самом деле оттормаживалась со 120 когда увидела ДПСников)))
  • @OxanaSol, предупреждающий знак должен быть только перед стационарным постом.
  • @OxanaSol,
    Это в ГАИ Photoshop на компьютеры установили, вот теперь они и рисуют всякие гадости на несчастных водителей, а потом еще и письма присылают. =)
  • @OxanaSol, конечно, у нас кругом предупреждения о камерах стоят, если бы не они меня бы поймали, как так перед тобой то не поставили, не понимаю=(
  • Мне пришло письмо счастья после отдыха в Шира, было фото с трассы, где зафиксировано превышение скорости. Пришлось платить, где они меня изловили, я так и не поняла, предупреждений о камере не было, хотя на сколько я понимаю должен быть соответствующий знак... Спорить тут, конечно, было бессмысленно, ничего не докажешь...
  • и правда. какая ей разница у кого отсасывать
  • Ну и имбицилы тут сидят на теме. УЧИТЕ ПДД, Ололошевичи!!!