VIP
  • там русофобия тут америкофобия и еврофобия. и чё
  • [Показать всю ветку]
  • @ronny, да, я считаю что лучше:) или вы видите то, чего не вижу я?
  • @Brave Little Toaster, понятно. видимо украина не является примером. ну да ладно
  • @ronny, а при чём тут Украина, простите? :D
  • @Brave Little Toaster, на ураине тоже думает что укропы самая правильная нация, и плохое отношение к уропам связано в первую очередь с очень низкой нравственностью её носителя. Если человек безсовестный, эгоцентричный (яцентричный), стремящийся к власти, к превосходству, стремящийся к лёгкой наживе, безжалостный, безпощадный, жестокий, ярко выраженный нацист (прикрывающийся национализмом), то как правило такой человек болеет укроофобией. Т.к. у укропов противоположные качества. Именно поэтому укроофоб терпеть не может укропа
  • @ronny, вам за них обидно, что ли?:) Украинцы показали свою несостоятельность, как нация. Во-первых потому что им в уши вложили информацию о плохих русских - и они, естественно прожевали эту информацию. И в принципе доказали себя, как абсолютно глупый и наивный народ. Никому укры не мешали, и о них и не вспоминали даже, пока они не начали истреблять русскоязычное населения руины.
  • Приползут еще...
  • А за что русских любить?
  • Удалён 19:49 17.12.2014 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Да пи...ры они все!За папу Адикавсё дуются)) обиженки))
  • @Elbarto, Да пи...ры они все!
    Верно,а ещё педофилы и сатанисты..

    За папу Адикавсё дуются)) обиженки))
    Адик сам к нам пришёл с мечом...никто его не заставлял..так что и дуться не на что по факту.
  • @Тенерес, да вернется пусть к ним всё, что они нам делают! в геометрической прогрессии)!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться