VIP
123...8
  • 02:18 начало. на портале есть уже подобное, но с артефактами и фризами аудио
  • @Джордж Билд, Даун, и в африке даун))
    Продолжай сосать пальцы, вон сколько высосал уже)))
  • аватар
    0
    ...
  • @Джордж Билд, Вот на лечись www.youtube.com/user/SuperSharij/featured
    это твой земляк который уже многих вылечил.
  • вы чё ***нулись бендеры? путин это христос!
  • забавные))
  • пля сколько уже калачу лет
  • лучше бы про обаму что-нибудь закинул. именно из-за него у Путина проблемы. если ты патриот (сам признавался), то начинал бы пропагандировать против врага, а не против своего президента
  • @kzru_hunter,
    лучше бы про обаму что-нибудь закинул. именно из-за него у Путина проблемы. если ты патриот (сам признавался), то начинал бы пропагандировать против врага, а не против своего президента
    какая мне нах разница до обамы? я русский, я живу в росси, я патриот своей страны. и если наш президент - лесное уёпище, которое развалило всё, что только можно, а все неудачи спёрло на сша и прочих личностей, то может он и есть враг?
    ты реально хочешь сказать, что во всех бедах россии виноваты санкции, евросоюз,обама и нацисты? а ты не думал, что 15 лет править страной и не сделать для неё нихя - это не больший показатель?
  • Джордж Билд, уже пукан себе надорвал, посты выискивать, а вы не цените=)


  • Ну шо можно сказать про человека, запостивший подобный ролик?) Всё дуже похано.
  • КРЫМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БИНДЕРОВСКИМ.... че мусолить тему... Крым уже часть России... это же не вещь, которую можно сначала взять... попользовать... потом отдать... а дебилы которые выкладывают подобное... наверное люди не очень далекие....
  • Удалён 17:29 13.12.2014 удалено
    +4
    ...
  • А что ему было делать? Европейская Украина - это конец путинским сказкам, а так глядишь на лжепатриотизме еще пару лет у власти пожирует.
123...8
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться