VIP

Обсуждение видео «Мечты по-киевски!» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот они, клиенты Мавроди, доверчивые как младенцы
  • @slon48, вас либерастов учить - только портить ))
  • Вспомнилось. Конец 80х,я был мелкий, так вот, помню кто то, кому то, по большому секрету сказал, что сахар пропадёт. Мать была на работе, но я проявил смекалку знал где деньги лежат и пошел спасать семью, зайдя в магазин оказалась, что не один я обладаю информацией была очередь за сахаром и выдавали только один пакет в руки. Ладно купил, но нас на мякине не проведешь, есть же другие магазины, в общем до прихода матери я успел обойдя магазины купить 4 штуки ,был этому очень рад, полгода нам сахар был не нужен.Правда и в магазинах он так и не пропал. Но это прелюдия, был народ который мешками покупал и сахар и рис. Одни знакомые, даже булки хлеба замораживали. В 96 на выпускных экзаменах делал отчет, как не эффективно проявила себя плановая экономика СССР. Сами расшатали. Короче в это к росту курса доллара, не на все 100 процентов, но весомая часть точно.
  • slon48 ты тут график выкладывал, можно такой же только в отношении гривны и доллара ? За квартал. Как не крути, но Россия как была самой богатой и огромной страной так и осталась. А вот у каклов, как не было газа так и нет и уголька за одно теперь. А то что происходит, собственно давно просили слезть с нефтяной иглы, слазим, ломки они такие. Думайте о хорошем, если где то убыло, значит где то прибыло..
  • В 98 с 6 рублей до 18 скаканул в 3 раза то бишь. Не умерли как то, задержки по зарплатам закрыли, да и местные производители поднялись. Кстати фины уже чухнули, как выгодно сейчас ехать в России.
  • Каклы такие каклы))!
  • @slon48, и кули что он 70 стоит в чём проблема то? не купить теперь гавнофон твой пиДорский? не вилика потеря. это вам колбасно-либерасной опозиции теперь за границу не съездить, а нам накуй не надо, у нас Крым есть, а у вас хохлоина. Так, что мне лично покуй, я как зп в прошлом месяце получал так и в этом.
    так, что дРочи дальше на свой доллар и евро...



  • бей хохлов, спасай Россию!
  • @slon48, а тебе сколько не объясняй ты обезьяна один куй не поймешь