VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне кажется музыка в тему. И как любая музыка - вне национальности.
  • Ещё один дешёвый патриотический фильм. Зачем они? На жизнь надо смотреть реальными глазами, а не читать жёлтую прессу. Если это дешёвый патриотический фильм то поставили бы какую нибудь русскую песню, а не иностраную =/
  • вы это всё в космополетане прочитали? :D
  • Наша армия самая сильная в мире, наше вооружение самое лучшее только наш АК-47 может стрклять в любых условиях а винтовки янки клинят при - 15 и + 30, в воде в писке калаш стреляет только в путь это докозал Афган. Американский солдат без туалетной бумаги воевать не пойдёт и без чистого сменного белья, жертвы комфота. Нашим же на комфорт пофигу в любых условиях воевать могут это уже доказано.
  • Какой смысл писать, что российская армия состоит на 42% из мусульман? У них как-будто в армию берут только по религиозному убеждению. Тогда можно вспомнить сколько в Америке евреев и вспомнить про военные действия в Палестине.
  • у нас может и крутая техника, но она еще полностью не на вооружении, так как много денег требует, вот через лет 20 у нас будет мощная армия, а щас мы только идем к этому
  • ппц, ролики можно снимать хоть какие, а на счет самой сильной армии я очень и очень сомневаюсь)) знаю пацанов кто вернулись...ничего хорошего они не рассказывали
  • Нам невозможно выиграть там информационную войну, поскольку все крупные каналы принадлежат буржуям, которые и являются виновниками всех бед на планете земля. Ротшильды морганы рокфеллеры.. и т.д.
  • Грузия добилась того, чего хотела, может Россия выиграла территориальную войну, но информационную проиграла.К России много стран относится предвзято, а после военных действий во время Олимпийских игр таких стран стало больше...
  • есть некоторая информация что военная мощь РОССИИ не такая как была раньше машинные парки техники и т.д не пополнялись более 10 лет и не обновлялись (только очень очень очень малое количества совремменой техники стоит на вооружении ито как демонстративное)