VIP

Обсуждение видео «О возрождении великой России» 416

 
123...9
  • Хахаха
  • За Россию!!!!!!!!;*****
  • Главная мысль с пятой минуты!
  • Чё, всосали?!
  • Всё правильно сказано. Русский терпит всё, но когда ему все осточертеет, он всем покажет, где раки зимуют. А Путин все же молодец хотя бы в плане, что не сдает позиции и на любой поставленный вопрос,ответит коротко и ясно. Я думаю, что русский народ переживет все невзгоды. Мы сильны духом и приспособлены к различным условиям и история это прекрасно доказывает.
  • Ой, власть всё для нас, поблагодарите её, Путин нас любит, поднимает нас... тфу ёпт, лицемерное видео, для зомбаков.
  • Сука чуть не заплакал!
  • Кто такой В.В. Путин?
  • кто на это говно ведется
  • calipsonik,сколько ты получаешь за распространение таких видео?
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, на этот бред даже отвечать не хочу. посмотри антиросийский украинский сайт, корреспондент, даже там такие цифры по оплате пишут что ппц!
  • ...
  • @Hanuman, Скажи это Донбасу...
  • @calipsonik, Донбас он разный, большинство не оценило перспективу стать частью России. Иначе АТО прекратилось бы не начавшись.
  • @Тенерес,
    Вы,выкладывая такое видео- глубоко заблуждаетесь в оценке и значимости личности преступника Путина,являющегося сегодня руководителем нашей страны.Поэтому размещение подобного видео ,я считаю преступным,сеющим в головы молодого поколения лживые установки.>
    А кто Вы, извините такой, чтоб делать столь резкие высказывания? Где Ваша докторская? Где труды, в которых все по полочкам разложено что,где,как и почему "Путин виноват"? Как говорили в одном кино: "Кто Вы мистер?" Почему Ваше мнение для меня должно быть авторитетным? Пока я только вижу только "диванного профессора" со своим СУГУБО ЛИЧНЫМ мнением, пытающегося навязать его другим.
123...9
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться