VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я знаю за кого буду голосовать на выборах
  • Да на публику играет. Рассказывали мне, что у них там где-то ***ался козырек зала, ***рило пару человек, так крайнего нашли ваще левого, как в России и всё. Причем крупный скандал был.
  • jok а кто тебе сказал что это общее.Народ по конституции к природным ресурсам россии не имеет ни какого отношения.Это в конституции СССР было прописано что недра принадлежат народу, а в конституции 1991г такого нет , поэтому к нефти ты не имеешь ни какого отношения.Это не удивительно, потому что конституция 1991 года была написана америкосами.Если интересно почитай 9статью конституции и Федеральный закон “О недрах» статья 1-2.
  • Да суюки цены ломят не реальные за то что типо и так наше общее... Дак какого куя они это обющее между собой пилят...
  • Это наши сюсюкаются, на поруки берут... а надо как в турции... посадят в чан с дерьмом а над ним янычар с мечом... :))
  • реально как отрезал)
  • @Plazmathron, вот здесь есть здравая мысль, нужно чтобы экспорт.., а ещё лучше и импорт (но это прямо заоблачные мечты) осуществлялся Нашей страной за Рубли... тогда всё и будет здорово! Но и сейчас бензин может стоить 23 рубля, если учесть его закупочную стоймость... просто у Нас Россия и все как обычно хотят навариться за счёт простого Народа и спекулируют..! И Государство Наше не исключение! Бреши проворованные в бюджете, или просто недостачи бюджета, возникшие по разным обстоятельствам заделываются повышением цен, налогов и прочего... то есть за счёт отжима Народа!
  • Батьке уважуха
  • Следущий президент РФ будет Лукашенко!
  • @ypka41, а ты сам подумай зачем я буду продавать здесь нефть , если на мировые рынки гнать выгоднее в разы , а уж тем более перерабатывать за копейки , вот и вся логика соответственно и ценообразование от сюда пляшет ,Hedgehog а ты не забывай , что цена на нефть привязана к доллару и падение нефти сказывается на рубле(так это основной источник дохода страны влияющий на эмиссию рубля), соответственно рубль по отношению к доллару начинает дешеветь и происходит удорожание бензина по отношению к рублю ,хоть как ты усрись , но пока мы продаём нефть за любую иностранную валюту цены на бензин в стране будут зависеть от цены рубля к той валюте и перенасыщать внутренний рынок никто не будет -это просто себе в убыток .