VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Trent Lane, в первых двух частях повысить отношения с персонажами довольно просто, особенно во второй, просто находишь, так сказать, основную линию и все, это сейчас сделали, что каждое решение сказывается почти на всех, а на счет Флеммет и Алистера, ну Алистер - да, а вот Флеммет - по моему нет.
  • @ParHaP, меня как раз больше всего раздражала Мерриль своим говором, своей историей (да и вообще как изменили расу эльфов во второй части), и тоже иногда не поймёшь на что она может обидеться.
    А против Морриган в топе я не против, но явно не первое место. Самые интересные диалоги, мне показалось, были у Алистера и Флеммет)
  • @Trent Lane, если подарить Морриган зеркальце она будет не такой злюкой, а Зевран нравиться только женской аудитории, ну или "понятно кому", лично меня он раздражал...
    Да и к тому же они говорили, что это лишь их мнение.
  • Ну уж явно не Морриган в топ, которая постоянно бесится при попытке сделать доброе дело -.-
    Зевран отсутствует в топе, зато присутствует Мерриль - тоже, на мой взгляд, раздражающий персонаж.
    В общем, субъективно всё не так))
  • C 1 местом согласен. Охренел, когда встретил ее. Хоть она и перестала говорить загадками и стала говорит больше, как мать(может маман все таки удалось ей завладеть?), но внешне чистая Морриган, по сравнению с Алистером или Хоуком. Эти два обалдуая вообще на себя не похожи в 3 части.
  • Для меня, присутствие Мирель в топе, также стало сюрпризом. Наверное сказалось, что я ее почти никогда, на серьезные ходки не брала в группу. Ну а в остальном согласна со всеми местами:)
  • Мирель конечно няшка в первом эпизоде, ну и во втором немного, но я не думаю, что ее можно в топ записать я бы взял, скажем, "железного быка" - он, по крайней мере, забавнее.