VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • точно, вторую фуру развернуло
  • "Слушай, там далеко-далеко есть земля
    Там Новый Год, ты не поверишь
    Там Новый Год два раза в год. Вот
    Там снег, там столько снега
    Что если б я там не был сам
    Я б не поверил, что бывает столько снега
    Что земля не видит неба
    И звездам не видать с вершин
    Как посреди огней вечерних и гудков машин
    Мчится тихий огонек моей души"
  • @Круглый, ты в шары долбишься? вторую фуру вообще поперёк дороги развернуло. 00:40 смотри внимательно между вагонов именно на вторую фуру. итог ясен - ты уе6ан
  • @Джордж Билд, ты свои усики обнюхал что-ли? :) Никакого превышения очевидно нет, тварь за рулем первой фуры просто в наглую поперла на красный. Так же как нет и никакого "гололеда", нормальный водитель во второй фуре спокойно затормозил за полсотни метров до переезда.
  • @Круглый, попахивает уе6аном без прав, который не знает, что такое гололёд, что такое тяжёлые машины и что такое халатность дорожных служб. если тебя хоть раз занесёт\понесёт\потащит по скользкой дороге даже без превышения скорости(которого в видео я тоже не вижу), то ты будешь совершенно иного мнения о данной ситуации.
  • @_МиХей_, на самом деле эта фраза звучит так: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды». Теперь давай разберемся, правду ли я сказал?

    1) Вторая фура спокойно затормозила за 50 метров до переезда? Да! Значит и первой ничего не мешало это сделать, значит в столкновении виноват водятел а никакой не придуманный тут в комментах "гололед".

    2) В результате столкновения пассажирский поезд едва не размолотило летящими на встечу грузовыми вагонами? Да!

    Значит я сказал о сдохшем водятле фуры чистую правду: это ублюдок едва не убил несколько сотен людей...
  • @Круглый, О покойниках либо хорошо, либо ни как!
  • Чуханы какие-то пишут про гололед. Почему-то ваш "гололед" не помешал следующей фуре спокойно затормозить перед переездом. Водитель просто из тех ушлёпков, которые всегда "торопятся" и считают что ПДД придуманы только для того чтобы мешать им ездить. Этот дегенерат чуть не убил несколько сотен человек в пассажирском поезде. Хорошо что он сдох: больше он никогда не окажется на дороге и никого не сможет убить.
  • Зря ты так шерхан, жалко парня. совсем молодой жить да жить бы еще.Там видно в свете фар голый лед перед переездом метров за сто.
  • Только Строительство мостов над ЖД путями в разы уменьшит аварийность на данных участках дороги.



    Автоматическое ограждение , шлагбаумы , светофоры не останавливают наших водятлов.