VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vardamovich, ну давай, великий пользователь гугл, выдай мне страницу, где есть доказательства того, что предсказывала ванга и пожалуйста числом ранее, чем сие чудо случилось. в данный момент меня интересует чёрный президент.
  • @Trent Lane,
    Конечной точкой была твоя оценка о метро)) когда стало точно понятно, что ты не шаришь в том, о чём говоришь)
    а что с моей оценкой метро? ты думаешь я в метро не ездил?) спешу тебя огорчить))) и не только в россиийских городах, но и зарубежом
  • джордж ГУГЛ в помощь! и то что ты сказал смешно читать!!! ты поищи получше! про вангу раз тебе интересно сталО!!!
  • @Джордж Билд, а для джинсиков типа такие не делают? ;D тебя как не почитаешь - кругом бред... И тут даже газеты читать не нужно, чтобы это понять.
    Конечной точкой была твоя оценка о метро)) когда стало точно понятно, что ты не шаришь в том, о чём говоришь)
  • @Trent Lane, жёлтые? нет. ни созданны только для ватников и для развода. хотя если считать, что ватников уже развели, то всё норм
  • @Джордж Билд, ну, судя по твоему "авторитетному мнению", жёлтые страницы ты читаешь регулярно)
  • @Trent Lane, что такое гугл?) это в котором гуф умер или на путина покушения через день? жёлтые страницы тащат.
  • @Джордж Билд, в гугле тебя забанили? Опять просишь других всё за тебя делать?))
  • @Forbrak, я так понимаю рен тв к ней назад в прошлое ездили?)) где документы?))) так-то по рен тв черепаха вышло и в кота бетмен вселился... всё по-правде
  • @Джордж Билд, по рентв, я тоже видел, да.