VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кошмар! Когда же они остановятся!? Неужели нет своих детей!? Да как они вообще спят!?
  • @shorry, а как квалифицировать гибель этих двух подростков?
  • @Hanruss, бытует мнение, что на Украине нет войны, читай военного положения, лишь только потому что прошедшие выборы были бы невозможны при таком раскладе. И мне не зачем скрывать потому и Сибиряк
  • @Ed Siberian, Это не ответ,и кстати на украине нет войны,там самая кровавая в истории АТО,по этому я и решил что ты простой хохол я тут знаю двух они даже не скрывают.
  • @Ed Siberian, не преднамеренное убийство.
  • @shorry, другое дело, что там идёт объявленная война. А на войне как на войне. Вполне возможно, что ополченцы оттуда вели огонь и украинские военные подавляли огневую точку. Возможно, что и по своему разумению долбили. Кто сейчас разберёт? А реклама спайсов на каждом заборе и потому не сложно разобрать, что без "крыши" скорее всего силовиков тут не обходится. Необъявленная война страшнее и коварнее..
  • @shorry, научи различать хотя бы в случае с дтп. Вот недавний пример - Нерезиновая, Кутузовский, BMW M5 на встречке, 200км/ч, четверо ни в чем не повинных людей во встречном такси к праотцам и сам водитель BMW. 24 года, прав лишен за пьянку.. Это убийство, самоубийство, несчастный случай или идиотизм отдельно взятого водителя Мирзоева???
  • @xtgehsirf, в тебя тоже насильно никто не качал когда ты пробовал всякое разное. Ты считаешь себя наркоманом?
  • @Hanruss, не секрет, в Сибири. А у тебя сегодня единственный выходной выдался и сразу на красвью?
  • что за твари минусуют!!!?