VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 7,11,2014 скончался не приходя в сознание
  • @Xandr, может пора наконец 31 год наконец не просто сесть за руль но и взять на себя ответственность. Я в курсе как у нас носятся пешики, но я и в курсе как у нас ведут себя водятлы на дороге. Иногда сука страшно. И еще раз повторим, там пешеходный переход, пдд требует перед пешеходным переходом остановиться или сбавить скорость что бы пропустить. Водятел скорости точно не сбавлял, не слепые это увидели.

    Стечение обстоятельств это когда когда поставил на ручник, ушел, ручник не сработал, машина покатилась и повредила чужую машину, а не когда не соблюдаешь пдд.

    P.S. Что-то когда перед нами летом из-за автобуса выскочил пацаннок на нерегулируемом, мы не сбили его. Ах да, точно! Скорость скорость сбросили перед зеброй. Не зря как оказалось.
  • @MD_force, может пора сесть за руль в твои 25 и осознать что не так всё просто. И вот тут-то ты и удивишся как у нас пешеходы улицу переходят, как ни хера не видно, (при 100% зрении) когда тебе навстречу едет чмо с биксеноном. А пешеходы которые полность одеты в черное, просто пропадают из видимости. Сидя в автобусе, всех "прелестей" дорожного движения не понять. Произошел несчастный случай. Погиб человек, водитель скрылся (испугался он, такое часто происходит), я не защищаю водителя, я лишь пытаюсь объяснить что это стечение обстоятельств. А вот скрываться не стоило!
  • @Xandr, ты сказал, что требует кто-то от водил только пешики, я доказал тебе, что это не так. Это требует закон и правила. Если ты не видишь, что у тебя впереди на 50 метров на освещенной улице, то может пора выйти из-за руля и пройти медкомиссию? Только она видимо запретит за руль садиться.

    То не видно, то ослепило. Все виноваты кроме водятла, который не хочет соблюдать правила, ну или никогда не знал их.

  • ПОМОГИТЕ НАЙТИ УБИЙЦУ!!! разыскивается тойота корона премия, гос номер ?78 или ?87 белого цвета с серебристой полоской на бампере,со следами наезда на пешехода на капоте. кто обладает хоть какой-то информацией о происшествии,водителе,или знает машину с похожими приметами,но не хочет связываться с правоохранительными органами,просьба сообщить по телефону 8 906 973 33 43.
  • @poool, пешеход головного мозга
  • @вышешире, в смысле святого? Ты о чем? Ты про человека, который уехал? Ну ему может не хотелось жизнь свою ломать, так или иначе. Вот он и решил рискнуть, скрывшись.
  • ниче святого в людях не осталось. но жертва тож хорош, суицидник что ли? посмотрел на машину и сам шагнул под неё, такое ощущение что специально :(
  • @Xandr, хули ты этого ***а, скрывшегося отмазываешь? Тут в светлое врямя суток на перекрестках, когда и пешеходу и выежающим с второстепенной дороги горит зеленый, некоторые не уступают пешехоодам, или "подгоняют" газуя на пешеходов. Просто половина ***анов, купивших железную коробку в кредит, думают что они хозяева жизни и *** на жизнь остальных. Правильно что стали ***ать водителей ***вшими штрафами за всю ***ню. ПДД написаны кровью, поэтому не*** нарушать
  • Со мною в 2012 году зимой реальный случай был на этом переходе. Переходил рано утром по зебре на остановку, а с перекрестка, со стороны 18 дома, летела машина. Расстояние до нее приличное было, я уже на середине дороги шел, а водила притопил еще быстрее, я от страху конечно бегом остаток дороги пересек. А потом он, почти напротив остановки, резко затормозил со свистом и встал как вкопанный, наверное сам кирпичей наложил. Видать педали перепутал. Жаль что сильно опаздывал, автобус как раз в этот момент подошел, а так хотел поговорить с этим водилой, незнаю правда кто там был, баба или мужик.