VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хорошо концовочку рубанул=)
  • @Бос88, законы физики - путинская пыль? Отличненько.)

    Вернемся к нашим потерянным и забытым баранам. Так как ты в центре города предлагаешь дороги расширять и где в центре пустыри ты нашел? Так же где по твоему надо было строить 4-ый мост? :)
  • @Russky, он мешает тебе жить в своём дермище? хлебай, да помалкивай
  • @shorry, Признаю я погорячился, и привел не совсем уместный довод. Но это не отменяет всех последующих. Не согласен что вытянуть 1200 джоулей на жаре стоит столько же сколько и на морозе. Кроме того, затраты на круглогодичное охлаждение даже автобусных остановок, весьма существенны.
    Я отчасти согласен с Бос88. Как сыр в масле кататься в наших условиях нельзя, но хотя бы вот такие штуки построить могли вполне. Pearl GTL интерактивная презентация завода перегона газа в бензин.
  • @Hanuman, эх) троешник))) что туда 1200 джоулей что туда) закон сохранения энергии) выпороть бы вас) да времена не те)
  • @Бос88, математика говорит об обратном) стоит взять ручку) листочек) и провести математические расчеты)
  • @shorry, жертва путинской пыли, размеры страны не аргумент в том, что люди в говне живут, когда ресурсы позволяют обратное
  • я уже скучаю по тем временам когда интернетом правили котики, а не эта политическая хурня.
  • @shorry, Таак. Сколько требуется энергии холодильнику чтобы охладить камеры при -40С окружающего воздуха? А когда температура окружающего воздуха +70С, на это нужно в разы больше энергии! А когда объём "холодильника" чуть меньше километра в высоту? Двух нефтяных скважин не хватит!
  • интересно сколько счастья нас ждёт в 2015 году?