VIP

Обсуждение видео «Красноярск. Сурикова. 18.07.11. 23-45.» 62

 
  • всегда ночь ремонт дорог делали как бы. что бы днем пробок не создавать
  • Обоссал всех сверху, и только один увернулся. Остальные обтекают... )))

    Ванек, тебя трогать не буду... тем паче, что ты со временем поумнеешь. Твои посты интересно бывает читать, поскольку они разные. Видно - ищешь еще... это хорошо...

    Остальные же считают, что все нашли и все познали... тупое молодое парное мясо, которому еще будет много больно и обидно... но работу над ошибками они проводить не будут, а будут снова и снова требовать у мира справедливости. А миру - похуй! Вот в чем самая прикольная штука. Вселенская справедливость всуе не работает. И идти к ней надо через многие лишения... чего большинство тупо не выдержит. Ботва...

  • На Батурина 5 такая же история пару недель назад была.
    А совет, как заснуть, очень прост. Просто впахиваешь весь день на работе и к ночи хоть отбойный молоток, хоть сигналка на машине во дворе, всё пофигу, выключаешься как Штирлиц.
  • Вот и я про то же... )))
  • у меня такая хуйня была там не уснуть не как даже пластик не спасает....
  • вы россияне неодекватные=) то орём ааа у нас самые ебаные дороги, как их начинают делать мы орём аааа спать недают заебали уже, днем- аааа иза них пробки я на работу опаздываю, а если они иза вас работу бросят вы скажите ааа вот сразу видно русские начали дело и незакончали, зато высплюсь сегодня, а завтра будь что будит, мб и вьямку влечу подвечочку поламаю=)мб тогда город эвакуировать и пусть себе ремонтируют? вы учитесь сдерживатся, а то савсем как неженки, бабы недотроги, девственницы, недатрахи какието, или ботаники любящие тоько с балкона снимать и грубить из далека, все я сказал!!!! ееее!!! свобода слова!!!! еее АЛИЛУЯ!!!!
  • nainez, у всех своя работа, все должны ее делать и не мешать другим делать свою и спать по ночам. Есть законы в стране. Если пробки значит нужно делать вечером или в выходные дни или планировать в минимумы трафика, но долбить людям ночью совершенно неприемлемо. А если в доме врач кардиохирург живет и утром ему резать чье нибудь сердце или летчик?
  • дураков в россии хватает, а уж расгильдяев - подавно! я-б собрал жильцов дома, и нарочно пошёл с ними резать шланги подводящие сжатый воздух к молоткам. дополнительно вызвал-бы полицаев, медиков и новости. медики пригодились-бы из наркологии - только нарикам на всё похеру.
  • НУ ебана врот хуле вы тут розвели ска!!!!днем плохо что пробки ацкие а ночью спать мишают!!и когда им ремонтировать!!пихайте затычи блеать в ухи ска!!не чо бля потерпити ебана сукааа врооот блеять!!!!
  • to Nanoworld: - а вот не буду на тебя наезжать. У тебя имя зеленое! Хуй тя знает, чем обернется... )))

    "А если в доме врач кардиохирург живет и утром ему резать чье нибудь сердце или летчик? " --- Это во все времена называли судьбой. )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться