VIP

Обсуждение видео «ВОТ ОНА КАША!Приоры едут на пофиг» 56

 
123...5
  • Красноярские даги?
  • надоели уже видосы с черножопыми... приорами
  • дагестанские красноярцы
  • А для чего нужны вообще такие машины? В чем понт?)
  • Удалён 23:09 08.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    +12
    ...
  • @Russky, Я спрашивал у пацана 16 ти летнего, который с какого-то сборища бпана пришел, говорит это очень красиво а так же улучшает ходовые качества автомобиля. У меня клиренс 20см, мне норм:)
  • Удалён 23:20 08.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @Russky, я для того и сказал, что ему 16 лет, он насмотрелся БПАНИСТОВ где-то в интернете или в городе "на пятаке" и теперь думает, что это круто. Я сам не знаю откуда это пошло, я ни разу не ездил на заниженном автомобиле(даже на спортивном, который специально с завода занижен) так что сам не понимаю тех "привелегий", которые получает владелец опущенного автомобиля.
  • Удалён 23:34 08.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Овощеводы, хвастаясь большим урожаем катофеля, перевозят его в своей перегруженной машине к месту хранения.
  • Северное шоссе что ли, Водопьянова?
  • @Мидгардъ, это точно водопьяново)
  • размер клиренса на машине соответсвует размеру члена водителя?
  • @mouse, Прямопропорционален)
  • Купил себе девятку по зиме. Она была занижена. Да для ее года она в хорошем состоянии и цена очень маленькая. Два дня ездил на такой и не мог понять ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ предыдущий хозяин это сделал? Я за 5 лет вождения еще ни разу не вис на снегу около двора. Я не знал что на Копылова возле скульптур есть КОЧКИ! От коловых стоек вытянуло стаканы, а задние лопнули по сварке. В общем я думаю что так делают только те люди у который в черепной коробке абсолютно ничего нет. P.S. при разгоне до 80 км,ч ощущение было такое, будто по лестнице на *** съезжаешь.
  • Удалён 23:28 08.10.2014 в ответ на ↑  удалено
    +9
    ...
  • И забыл написать, что когда я повис на лежаке возле Июня, я понял зачем мой друг увидев мою новую(мать ее) машину,-кинул четыре доски мне в багажник.
  • Слет местных ДОЛБОЕБОВ ?
  • @andronio666, лучше не скажешь!
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться