VIP

Обсуждение видео «Свежие разборки с ДПС» 110

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Водятел перегнул лишка. Но и инспектора в место стрессо-устойчивости начали рукоприкладством заниматься =)
    Ребята вам зп за вредность профессии увеличили а вы быдлеете на глазах это печально. А самое печальное что все понимают что везде работают одни и теже люди и если такое творится на дорогах нашего города значит и в стране тоже самое)
  • Бутылочка от шампуня ждет братишку.
  • пиздец, чо за долбаёб

    ахахахах. как он заныл прикольно )

  • а я считаю правильно все сделали, нехер выделываться Почувствуй разницу
  • когда ужэ в органы перестанут брать эту ***ту дворовую
  • сперва такой крутой... даже права качает... а как тока движуха началась все шанцы обгадил... герой блин...
  • думал дхлайна поймали, а дальше видео будет на сайтах секс меньшинств за $, а так похоже на постанову- так как настоящие гайцы - конфисковали бы регистратор
  • @6PoHb, воровайки хватить, нанял отвез куда надо и все)
  • @6PoHb, вот опять за свое трололо взялся) денег *** понимаеш, просто хочется все дешевле замутить привезти машину с японий распиленую на две половинки, привезти сюда и сварить ее) будет стоить просто копейки, и документы не нужны я не собираюсь ездить по обычным дорогам)
  • @6PoHb, хохо) зачем мне страховку на нее делать глупышь) береш авто с японского аукциона без доков, и ввозиш под видом донора)