VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @grobotyos, нет. Только указал на несостоятельность заявления. До принятия закона были случаи когда детей усыновляли с вопиющими нарушениями. Принятие нового закона когда-то останавливало нарушение предыдущего? (вопрос риторический) В отличии от тебя, я стараюсь не делать голословных заявлений.)
  • @grobotyos, по сей пору?
  • @MD_force, то есть у тебя есть факты, продажи детей в США?
  • @grobotyos, нет. Закон отрезал возможность усыновлять детей определенным людям. Когда закон вдруг отрезал возможность преступать закон? О_о Они уже нарушают закон и взятки давали, что бы усыновить ребенка.
  • @MD_force, то есть ты согласен что закон, отрезал возможность даже "не законно" продавать детей за границу?
  • @grobotyos, не новый, вполне себе старый. Когда подделывают документы и дают взятки людям, что бы дали добро на усыновления.
    Да тебя вот и не поймешь, отличаешь или не разделяешь. Вечно как рыба об лёд.) Куча барахтанья, а по делу 0.
    И теперь, к ссылкам на то, что я говорил "запад хорошо", "продавать детей - норма", прошу пруф, где я говорил, что закон не законно принят.)
    Еще раз перечитай, что я про закон говорил.)
  • @MD_force, незаконные усыновления, новый вид преступления) Дык не разделяю или не отличаю? У тебя какая то двойственность) Ты по прежнему считаешь что закон приняли не законно?
  • @grobotyos, это для тебя противоречия. По закону усыновленные это одно, незаконно другое. Ты это не разделяешь и вообще не отличаешь. Еще и противоречия находишь.)
    А потому и написал, что не избиратели.) Это средство манипуляции и влияния на массы. Ссылки так и не будет. Ты в том споре заткнулся? Вот и завязывай махать кулаками после драки. Тебе все сказали и ткнули куда надо. Успокойся.
  • @MD_force, чем больше ты пишешь, тем больше противоречий. Вроде как и не платят, но платят) Власти плевать на электорат, в настоящую власть не избирают и не назначают. Ты прям как Рафик, поунастью не увиновен.
  • @grobotyos, это ты дуру не врубай, а лучше, для разнообразия, выключи хотя бы раз. То, что ты подразумеваешь, что кто-то покупал детей на самом деле покупали возможность усыновления. То есть бумажки за деньги подделывают и тд и тп. По закону, таким приемным "родителям" усыновить ребенка не получится. Потому и дают взятки. Я нигде не выступал за то, что так надо делать и это правильно. Не ври.
    Так же я не где не говорил что запад это хорошо и запад это круто. Опять вранье. Но я говорил, что закон, с которым ты носишься как торбой, политический, популистский и направлен на эмоции электората. И что такое поведение называется двойные стандарты.

    На данный момент. Обвинил что я что-то сказал - ни ссылки, не скрина. Обвинил, что я якобы за продажу детей на запад - ни ссылки, не скрина.
    Выводы: Ты трепло. И видишь то, что хочешь видеть.