VIP
  • #солевая
  • Обиделась на пацанов, что в инет выложили. Вот и всё. Жертва ***ь
  • [Показать всю ветку]
  • @Бос88, видимо ты всей истории не знаешь, я тебе поведаю:) баба 17 лет от роду побежала на вписку со своим любимым ( неделю знакомы ) к друзьям любимого, там употребила "солей" и давай под воздействием сексухи надрачивать другу своего любимого, парень в этот момент пришел и расстроился, ну и расстались они, но употребляли дальше, и вот девченка вырубилась и вроде как парень которому она надрочила, решил ее по тихой оформить, ну и оформил, потом как бы в шутку сказал мол да че она там вырубленная оформите кто хочет, ну и оформили, сняли на фото и выложили в инет, мол шлюхи должны страдать :) решайте сами кто прав кто виноват, но мое мнение что это низжшее общество вообще друг друга стоит:)
  • @vapalados, Чел твоя реакция... ты приходишь твоя баба дрочит другу... ты бы думаю кому нибудь из них втёр, а может даже и обоим... Но он же стал ей зажигалки ***у пихать... Нормальное поведение адекватного человека... Ебанько, тупая гопота
  • @Likos, я же говорю, они все друг другу достойны, баба которая при трех других парнях надрачивала первому попавшемуся, ну собственно и зажигалками пихаться видимо принято у таких:)
  • @TheKolhoz, Правильно сделала... парни были бы умные не выгладывали... А это ***аны какие-то, животные, им самим то не стремно писками друг об друга тереться... и ***ать полу мертвое тело
  • @TheKolhoz, Обиделась на пацанов, что в инет выложили. Вот и всё. Жертва ***ь
    ну не на пацанов,а на подонков-нариков,чего уж там...Ты бы тоже обиделся и побежал бы сразу к прокурору обговаривать сроки..а вообще наверное такие, как ты на такое не обижаются,а радуются искренне и по-детски и говорят спасибо своим насильникам..
  • прописка

  • аватар
    Бос88  ○  19:25 25.09.2014 удалено
    0
    ...
  • по 50 лет каждому строгого, сами там загнуться или на принудительную кастрацию
  • @Бос88,по 50 лет каждому строгого
    Нет у нас таких сроков,хотя порою жаль...им сроки,бабе молодой принудительное лечение от наркомании в трудовом лагере...хотя и этого у нас нет..
  • что за адекватаня девушка в 16 лет будет работать официанткой и пойдет на квартиру с "парнем" (с которым встречается неделю) и 3 его друзьями бухать, курить и употреблять наркотики? она еще должна в школе сидеть и в симс играть, а не письку сосать) короче гопота напоролась на шлю*шку
  • @tyzik, "что за адекватаня девушка в 16 лет будет работать официанткой" - и что в этом такого. Знаю не мало таких примеров: официантка, кассир. И практически все из них потому, что такая жизненная ситуация. Не у всех родители хотя бы со средним достатком. А это девочка 16 лет и ей охото одеваться красиво, быть красивой, да элементарно купить себе не плохой телефон. Мне почему то кажется, что шлюха бы не работала, тем более в 16 лет.
  • они конечно сделали очень неправильно. подонки конечно

    но чаю только тузику ))

    @tyzik, что за адекватаня девушка в 16 лет будет работать официанткой и пойдет на квартиру с "парнем" (с которым встречается неделю) и 3 его друзьями бухать, курить и употреблять наркотики? она еще должна в школе сидеть и в симс играть, а не письку сосать) короче гопота напоролась на шлю*шку

  • @sobolekkesha, он прав только по поводу с друзьями бухать и курить всякое. Про 16 лет и официантку не прав.)
  • @MD_force,
    Про 16 лет и официантку не прав.)
    занудка )
  • соли зло кароч
  • сейчас только кожаными шприцами будут долбиться))
  • Весёлая жизнь студентов калледжа в России. Russian lighter
  • аватар
    MD_force  ○  19:55 25.09.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться