VIP
  • Удалён 04:13 19.09.2014 удалено
    +3
    ...
  • От этого понесут убытки в первую очередь владельцы кинотеатров... все равно торент санкциям неподвержен))
  • покуй на запреты... В год у них если пара-тройка фильмов достойных выходит - удача. Я их и в пиратке посмотрю всегда...

    Кризис кинематографа во всем мире. Наши, к слову, фигни снимают не меньше, а хороших фильмов меньше... Если наши отцы-режиссеры думают, что, убрав конкурентов, повысят отбиваемость собственного трешака - то сильно ошибаются.
  • Что бы на наши фильмы смотрели нужно нормальные фильмы снимать а не гавно всякое от выходцев из квн. Вот пример не давний фильм поддубный смотрел со своей девушкой очень понравился.
  • @AlekseyB24, поддерживаю, наши редко снимают хорошие фильмы.
  • Ура Пиратским фильмам!!! с китайскими субтитрами :)
  • Володарский с Гоблином, потирают руки :]]]
  • ОООО да, граждане, будем смотреть "залетчиков 2", "самый лучший фильм 3456", "беременный в утробе беременного".... научитесь снимать нормальные фильмы! за последнее время хорошие отечественные фильмы можно по пальцам одной руки пересчитать... ну и гумно-ремейки старых советских фильмов =/
  • будем российские комедии смотреть в 3д))))
  • будем в инете смотреть пиратские копии )) кинотеатры только разорятся ))
  • @Time_Machine, судя по обилию росскийского трэша типа риальных пацанов и всяких там универов - не раззорятся. Будут показывать остальной руспромовский выхлоп.
  • я думал я один в кинотеатры не хожу и смотрю все дома, ибо за это гавно денег жалко платить )) оказывается я не один такой :)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться