VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • зачем английский в России,я лучше подожду когда весь мир Россией станет )))
  • а чего стыдиться? я не еду же к ним за "бугор" и не спрашиваю на Русском.Не думаю что они там все на этом Великом и сложном языке разговаривают.
  • @wlad88, Ну тут уже от образованности человека, и то что он может сказать. А показали скорей всего малообразованных людей.
  • @nyTuH, Ну а нафиг путин гуд, русские лучшие, и опять бомжа в конце, прям ролик для укроТВ
  • @wlad88, Зря просто лого сайта, данный сайт покрайне мне был известен уже года 3- и ни каких псевдо лого не просматривались. И не ищите в каждом сайте с цветовой гаммой что то Укропское
  • Опять укро-реклама? Или почему логотип голубо-желтый? И ответы опять прополитические, как под копирку.
  • последний красава, знает чего хочет
  • @tyzik, Типичный ответ необразованного человека.

    1-я причина для саморазвития, и это приятно понимать что говорит человек на другом языке, Вдруг он тебе в душу Срёт!

    2- Ты становишься на порядок выше других а значит уже будешь являться узкоспециализированным специалистом и можешь применить свои знания и в других областях.

    3- Это языковой барьер, обладая знаниями в иностранных языках ты с лёгкостью сможешь общаться с носителями языка и не быть серой вороной.

    Я для себя понял зная Английский с лёгкостью можно изучать другие европейские языки к примеру Испанский Он очень прост для простого обывателя. Ещё бы здорово изучать Китайский и Индийский . Так как за данными языками в дальнейшем закрепиться Экономическое и социальное развитие между нашими Гос-вами.

    Я надеюсь популярно объяснил для чего это нужно.
  • так эт... поздно.. пора китайский начинать уже учить)
  • а зачем простому русскому человеку знать английский? если допустим 70 % никогда дальше своего родного города не выберутся?)) зачем мозги лишний раз напрягать