VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, У нас такое развлекалово стабильно. Меньше по времени стреляем, чем в траве роемся потом. Всякое уже перепробовали, но все равно какая-то часть улетает
  • @6PoHb, А ты вот представь стрельбы на полигоне из АК, где трава. И гильзы собрать надо. Плюс на этом полигоне еще и вояки стреляют, которые гильзы не считают и серия у них другая. Вот где миссия невыполнима))))
  • @6PoHb, Мараз всегда был, но с каждым годом отдельные моменты начинают вымораживать.
  • @6PoHb, Года три точно уже
  • @6PoHb, Какие байки мой ответственный за вооружение уже не раз отмазывался. В тире после стрельб за каждой гильзой ползаем.
  • @6PoHb, так они не от пояса а от антабки отстегивают
  • @6PoHb, Они номерные и на балансе состоят. Утерял-халатное отношение, вот и весь расклад. В ХОЗО и гильзы стреляные когда принимают через одну серию проверяют - вот где засада настоящая
  • @6PoHb, Тут я тебе не советчик. Я обязан приказы исполнять как и мои подчиненные. А зачем отстегивать -да бог их знает зачем некоторые это делают.
  • @6PoHb, Верить или нет дело твое, мне факт доподлинно известен. А ремешки отстегивают некоторые и вкарман. Скрученные запрещены - не уставные отдельное указание по ним было. Хотя да они удобнее
  • @6PoHb, В этом году сотрудников ГУ по краю уволили за это, Так что да теперь на чины и звания не особо смотрят.