VIP
  • Давай заново Ваня ! так денег тебе не дадут
  • три раза подряд сказал "ихние".
    вот из-за таких кандидатов-ораторов я уже десять лет не голосую.
  • @ilidimitry, помимо "ихние" еще и "белютнем" сказал о_0
  • вы гоните какой быков? потом и быковцы с битами появятся:) призрак прошлого!
  • кстати, с названием сайта, и явными посылками привязки кандидата pr-щики явно перестарались
  • Толоконский будет губернатором, к гадалки не ходи!
  • Все вы говорите красиво обманывая народ, лишь бы прийти к власти а как пришли так сразу забываете про данные обещания и начинаете набивать свои карманы отбирая последние гроши у народа.. P.S Ни разу не был на выборах.
  • @IZERGIL, с таким отношением как у тебя, и у других кто думает аналагично, так будут и пролезать кадры вроде кузнецова! вот что он сделал для края кроме того что не дал построить завод феросплавов? да и то если бы не давили на него жители он бы еще и помог бы его построить, а Серебряков хотябы еще и коренной красноярец, это уже должно послужить фактом что ему можно хоть чуточку доверять разве нет?
  • говорили бы сразу: помогите мне устроиться поудобнее, что бы я мог без палева тырить бюджетные деньги.. а то какую то вату вечно катают про благополучие края про его развитие и тд, смешно...
  • однозначно за него голосовать буду заколебали ставленники москвы
  • Да,да, да! Иван, а где же ты раньше был когда всё разваливали? Что же не стукнул кулаком по суконному столу?
  • не быков не толоконский однозначно!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться