VIP
123...6
  • аватар
    TheKolhoz  ○  01:01 11.09.2014 удалено
    0
    ...
  • дай бог выкарабкаться девченке, красивая и милая так то
  • думаю Вьетнамские власти шумиху нагонят по этому делу да и отпустят, с этой страной отношения у нас хорошие.
  • А по мне так поделом ей, расстрелял бы только за то что шкура с черножопым связалась.
  • [Показать всю ветку]
  • @Alonso, снова херню говоришь, я тебе про конкретную ситуацию ты про родителей, ты так пишешь что впечатление просто святой и правильный чел, ты селфи сделай, может там нимб над тобой появился?
  • @list123, Я тебе изначально написал что она повелась с черножопым, для меня уже все равно не курит она или не пьет, масть ее уже известна, мне на нее пофиг не копья бы не дал на адвоката пусть хоть в проститни запишут, все больше пользы, и конечно если бы меня лично спросили что с ней делать я бы сказал отпустить, только потому что родители ее любят хоть и толерантные дураки, но таких миллионы, потому Россия пока что в своем дерьме купается. А ты явно относишься к тем миллионам, и это не плохо все рано или поздно меняются.
  • @Alonso, ты просто мастер излагать мысли. Пиши исчо!
  • @mega32, Больше сказать нечего, позиция высказана. Прошу к трибуне следующего=)
  • @Alonso, так ты против смешанных браков?
  • Нечего ***.овать ездить по заграницам..по делом,пусть казнят чтобы другим не повадно было водится с заграничными поцанятами.
  • @Taurenosss, вы жизнь человека под удар хотите поставить из-за такой глупости? А вроде, не в средневековье живём.
  • @Trent Lane,
    3 кг кокаина это *** не глупость, кто знает скока она кокаина перевезла, пока её не поймали. :) А нигер ливнул, красавчик, чернильнице поделом, *** кокаин возить. :)
  • @ChernomirdinReturn, я, признаюсь, видео не смотрел)) скорость прогрузки видео последнее время не радует. Сразу полез читать комментарии и тут ни слова не было сказано о "казнить за наркоту", а вот "казнить за то что чернильница было", , мальчиков расстраивает что девушки выбирают темнокожих вместо обычных славян))
    А так то да, тогда никаких нареканий нет)
  • Чернильница
  • Хотела любви и денег, а получит собачью смерть.
  • Сама виновата, не хватает русских мужиков, так в вьетнамской тюрьме найдётся парочка.
  • Ахахаха, 3 кг кокаина.. :) Расстрелять ***.
  • Удалён 03:47 11.09.2014 удалено
    +15
    ...
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться