VIP

Обсуждение видео «Не ходи в Чечне в ШОРТАХ» 45

 
  • да шорты норм,а вот свиней которые без маек летом по городу ходят нужно на месте расстреливать
  • А у нас ходите и в шортах, и без футболок, и волосы как питоры отращиваете и пальцем вверх тычите, как будто в опу его опу его вставить хотите. И как макаки дергаетесь, а потом это лезгинкой называете.
  • @st0mp3r, это всегда бывает когда люди из третьих стран едут в развитые страны, такими какими их воспитал их социум, и конечно они хотят экстраполировать "культуру" в которой росли к тому укладу жизни в который они приехали. при этом видимо не понимают что как раз разваливают то место где живут.
  • опупевшие чурки, и что будет если я не подчинюсь, заставит меня чтоли?
  • аватар
    +20
    Да вообще в России пора запретить появляться в общественных местах с кавказской внешностью. Портят, понимаешь, эстетику города и народа.
  • я давно говорил, что по Чечне надо было небольшой ядерный удар нанести вместе с Дагестаном, русских там не осталось вообще в 90 годах, по вырезали и по выгоняли, а дикарей жалеть не надо было. Нанесли бы удар и пусть их земля была бы непригодна для жизни, далее сделать чечню и дагестан - буфером для России в случае чужеземного военного вторжения. А то глядите-ка.. отстроили дома для макак, русских там как ненавидели так и по сей день не любят, мягко-говоря.
  • @Бос88, Заместо этого Путин туда забашлял приличную сумму и теперь Грозный развивается и процветает. Жаль... очень жаль.
  • мне одному кажется, что это стеб, а в комментах херню развели?
  • ХАХХАХАХАХААХАХХА.
  • пацаны шорты можно одевать я как мусульманин говорю только ниже калены было и все
  • @Mavlon, ну спасибо, что разрешил, пасан.
  • @Mavlon, и выше пупка.
  • @Mavlon, ок, когда из мусульманской территории выезжаешь - бороды сбривай и принимай христианство. Это новые правила. Тогда на счет шорт подумаем
  • АХАХАХАХ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться