VIP
  • @st0mp3r, вы в курсе что Димке платят за ваши посты в его темах?
  • [Показать всю ветку]
  • @Dixon777, есть такая группа троллей - им по 15 руб. платят. Но мне кажется это сильно жирно, основной массе интернет-военов платят гораздо меньше на мой дилетантский взгляд )
  • @mega32, да,да, а ещё я дхлайн, тенерис и хануман. ты об этом ни раз уже писал
  • @Димитрий Киселев, на счет Тенериса не согласен.. Он поумнее будет)
  • @Димитрий Киселев, да,да, а ещё я дхлайн, тенерис и хануман. ты об этом ни раз уже писал
    В жизни такого не писал ) У тебя какое-то психическое расстройство похоже. Ты то-ли меня с кем-то путаешь, толи у тебя глюки. Это не в первый раз уже )
  • аватар
    +1
    ...
  • @Димитрий Киселев, Слышишь, уепище, националист хренов. Тебе слабо это свое гумно, которое ты здесь изливаешь в лицо русскому отслужившему парню или воевавшему в чечне мужику или деду ветерану ВОВ сказать? Ты и тебе подобные - гумно. Таким нужно в лицо плевать.
  • @st0mp3r, что мне конкретно в лицо сказать? что путин чмо ипаное? перессмотри видео ещё раз. тут сами вояки своими устами это говорят. я просто это выложил
  • главное мне не забудьте написать, сколько я за пост получаю.
  • Мне в принципе начихать, может этот дебил на пару рублей богаче станет от моих постов. Мне вообще все равно на Путина. Я всю информацию черпаю от родственников и близких живущих в разных частях укропии и близ нее. Димка, Своими излияниями не поперхнись смотри. Русский десантник так не сдастся и не будет выть как баба.
  • @st0mp3r, родные этих 10 сейчас через правозащитные организации пытаются добиться от властей и военных хоть какой-то информации по поводу их детей. На сайте РБК есть интервью с ними.

    Есть еще список из 9 погибших, опубликованный СНБО. Родные хотят знать, так-ли это, но им говорят, что все живы здоровы несмотря на то, что раньше все они по словам родных могли позвонить и все время контактировали, а теперь телефоны недоступны, связи с ними никакой.

    Кроме того сегодня по первому каналу сказали, что действительно 10 военнослужащих армии РФ попали в плен к украм. По главному зомбо каналу сказали, думаю отрицать бессмысленно )
  • @st0mp3r, ога, когда в плен возьмут, думаю ты ещё не так запоёшь, если к дочуркам или маме вернуться захочешь
  • [Показать всю ветку]
  • @Trent Lane, мне б\у привезут к выходным ) копейка рубль бережет.. Да и с работы ушел, не трачу на подобное сейчас..
  • @Dixon777, помню эти старые компы, которые без клавы не включались вообще :D
  • @Trent Lane, =)
  • @Димитрий Киселев, честно, не в курсе. Так, что на счёт Косово?
  • @Димитрий Киселев, А какой смысл ныть и вести себя, как собака испуганная? Помрешь мужиком или на коленях - две большие разницы.
  • Педложение тем, кто имеет тут власть!) Переиминуйте его в "Дмитрий Псаки Киселев". ))
  • @Dixon777, он раньше Секелёв вообще был)
  • Парни, видео о десантниках мною залитое многим не понравится , но как то так ((
  • Данные о потерях родителям и женам военных сообщил заместитель командира дивизии гвардии, полковник, представившийся Александром Хотулевым: два контрактника, личности которых установлены, погибли; около десяти — ранены и находятся в госпиталях Ростова; девять солдат, имена которых ранее называли в СБУ Украины, задержаны украинцами. Матери, жены и сестры солдат, с которыми удалось пообщаться РБК, просили не разглашать их персональные данные — многим уже поступают анонимные звонки и сообщения оскорбительного характера от украинских пользователей соцсетей.

    Читать полностью: top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945298.shtml
  • Как же ***лось писать экранной клавиатурой...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться