VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Они как-бдто спецом перед записью помылись и побрились
  • @6PoHb, Ты им еще идею подкинь, пусть наших боевых подлодок захватят штук 5 при помощи Хероических Хохловодолазов.
  • чето на пленных они не похожи, ни царапики...
  • Че то мне не верится, что они оттуда. Я в2009 срочку служил в 3 роте в 331 полку.Посмотрел в контакте Почтоева и точно не там служит
  • @6PoHb, ты ипанутый? там наши живые ребята, а ты куйню всякую пишешь. почитай лучше комментарии к фотографиям вконтакте егора почтоева. там большинство украинцев готовы их живьём съесть или казнить на площади. им повезёт, если их не казнят местные.
  • @6PoHb, ога, особенно когда это репортаж первого канала перевёрнутый с ног на голову.
  • я не понимаю тупорылых ватников, которые прежде чем писать свои зомбированные мысли, даже не могут проверить информацию и сравнить с тем, что им показывают и льют в уши.
  • @X-long, Егор Почтоев, один из пленных. vk.com/id109050643
  • @Tot777, ватники готовы верить во всё, но только не в то, что может скомпрометировать россию под управлением путяши. вас выепали в глаза, уши и мозг, уважаемые.
  • Даже если это действительно российские пацаны, то нет ничего противозаконного в том, что они назвали свои части и звания, Россия не ведет боевые действия с украиной, их скорее всего заставили говорить подобную чушь, так что ж, пусть говорят, если им за это жизнь пообещали-с вооружением и на нашей территории с них толку больше, чем с безвести пропавших при странных обстоятельствах, поэтому пусть говорят все, что укропы просят.