VIP
  • @Hanuman, А если по теме, то что значит созидание и благо? Разве может стоять созидание в отношении страны выше, чем созидание и благо в отношении себя и своей семьи? Большинство из масс склоняются ко второму варианту, ведь для многих родина есть только "я" и родные/семья, а прочие которые готовы жертвовать себя во благо чему либо идеалисты, коих меньшинство. Следовательно, их нужно как то организовывать и не всегда мирными рамками.
  • @Seling, Разве может стоять созидание в отношении страны выше, Может. СССР первая страна которая отказалась от карточной системы после войны. И только благодаря отказу от благополучия индивидуальностей.
    Большинство из масс склоняются ко второму варианту Мы все знаем к чему приводят лозунги "Хлеба и зрелищ!", в великих империях.
  • Удалён 23:32 18.08.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Russky, авторитарного социализма уже не будет. Социализм есть новейшая экономическая система из всех существующих, то есть согласно диалектике, самая прогрессивная. Капитализму около 500 лет. А социализму лишь 70. Поэтому не удивительно что потенциал новой системы ещё не реализован полностью.
    Как и раньше, будут искать середину между личностью и обществом. Она уже есть, это национал-социализм. Самая прогрессивная и компромиссная экономическая система, со всеми недостатками молодости, но огромным потенциалом.
  • аватар
    ikill  ○  23:47 18.08.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Seling  ○  23:47 18.08.2014 удалено
    0
    ...
  • Акт III начало.

    ...интересно, что же будет... =)
  • Удалён 23:51 18.08.2014 удалено
    0
    ...
  • @Hanuman, Всё дело в цели - заводы лишь средство достижения цели как и всё прочее.
  • [Показать всю ветку]
  • @Hanuman, у тебя на стене не патриотичная, идущая в разрез с идеями и ценностями святейшего НФОР картинка. Почему не отцензурил?
  • @mega32, Картинка вполне патриотичная.
  • @Hanuman, это что, анальные затычки?
  • @Hanuman, На Урале? Главред НФОР
    Всегда читаю главвред НФОР ) Что есть, то есть )
  • @Hanuman, Я не говорил сейчас о путине и прекрати считать меня его безумным фанатиком, ведь я не сторонник его идей либо его системы правления ровно столько же, сколько не ценитель и ваших идей.
  • ханумян, борщевик Сосновского не культивируешь часом? )
  • @list123, о привет!
  • @list123, а я тебя знаю, ты конченый
  • @никита Михалков, всё что ты должен знать написано в твоём свидетельстве о рождении, это же будет на твоей табличке когда скоропостижно... добавиться только одна дата
  • @list123, писю нюхай
  • Ладно пойду спать ,, а то кур с утра кормить , да коров доить .....
  • Стэтхем чтоль?))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться