VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • чмыри)
  • Разговор двух моральных уродов
  • @соболеккеша,
    " а то что посадили на 5 лет человека лишь за выраженное публично мнение?"- не ври :) в россии гласность , перестройка , европейские и демократические ценности , рост экономики , поддержка атеческого автопрома (ваз-рено) (государство влило в ваз , и продало рено , потому что у вовы свой человек (не буду называть , а то получу люлей за гласность :))
    толоконский - в краскрай (для подготовки постепенного перехода (продажи) земли китайцам ...
    и вообще - всё зашибись !

    вот выйди на красную площадь , и крикни "путин - пЕДРОшен бойс!" - и увидишь , тебе ничегог не будет !

    назови страну - где нет запрета на какие либо книги , в арабкостане за хайяма - могут и отделтить демократическими методами голову с плеч , или разорвать на куски (отдемократить) !
  • @Numizmat,"Кто голосовал за путина?" Это как в анекдоте. Кто голосовал за путина они как гомики. Вроде знаешь что их много, но среди моих знакомых нет.
  • @соболеккеша, А что за запрет на книги ? На 5 лет ты Тесака имееш ввиду ? Аудиозапись конечно забавная, уровень знаний зашкаливает. Еще и помощница депутата из ЕдРа, признается что не голосовала за Путина(вообще за него кто нибудь голосовал :] ) Но на самом деле, такие люди были в России всегда. Они мне напоминают комсомольских лидеров времен СССР, которые при первом же шухере свалили или перекрасились.
  • я думал, они все так общаются. Почему только этих выложили?
  • @президент янукович, а то что посадили на 5 лет человека лишь за выраженное публично мнение? и запрещено свыше пятиста книг? это фашистская страна какая-то
  • @Stillok,
    "Многим Гос служащим выезд за пределы РФ запрещен"- я бы вообще всем запретил , в том числе и дочам и сынам гос.служ. - пусть здесь жизнь обустраивают:)
    "продукты не все импортироваться будут"- так они и раньше , не все импортировались , да собственно и не нужно импортировать всё , просто рос.рынок - и был забит ху.нёй , кстати , многие товары , просто поменяют лейблы , типа они - ну например из турции , или юж.америки .
    "Gps запретить хотят"-да пох.. , ни одна страна без привязки джиписи нипадохла
    "налоги чутка подняли"-я бы не сказал , что чутка - налоги в общем то пока(пока) такие же
    "цены" - вот рост цен и тарифов , у россиянского правительства крыша съезжает , у них видать прямо пунктик .
    "кредитный рейтинг россии" - он может волновать только иностранный капитал , но это никак не проблема россии (не стоит забывать о том , что у россии - один из самых больших стабфондов и золотовалют.резервов - вопрос - почему это всё работает там , и на тех - кто там , кстати , что то вован пизд.лькин от этой темы съезжает (полный молчок) (тему - не поднимают абсолютно нигде) все пропагандонские (кремлевские) сми - молчат в зад.дырочку .

  • @Plazmathron, а вы новостную ленту читайте хоть иногда. Многим Гос служащим выезд за пределы РФ запрещен, продукты не все импортироваться будут, Gps запретить хотят, налоги чутка подняли, и еще поднимут, цены растут и еще быстрей будут расти, кредитный рейтинг России уже давно пол подмитает, рубль слабеет к другим валютам. Да я могу очень и очень долго перечислять. ""http://pressorg24.com/news?id=72467"" Я надеюсь при прочтении этой статейки вы поймете всю нелепость обстановки
  • @соболеккеша, какие свободы у тебя отобрали ,обиженный?