VIP

Обсуждение видео «Дороги в Японии НТВ» 65

 
  • Нельзя им Курильские острова отдавать. Более того, надо бы ещё треть или половину Японии оттяпать, чтобы стимул был, дорожные технологии развивать. Так глядишь как в Пятом Элементе будет))) Прикольно))))
  • да я бы блять им страну отдал, чем при нашем уёбищенском правительстве жить, за копейки жопу рвать
  • xtremus,
    Они там работают как проклятые. И даже не замечают красот среди которых живут.
  • Hanuman, значит есть стимуляция хорошо работать =)
  • у них кстати и расстрел не отменили. У нас парочку чиновников расстрелять, по закону. тогда бы посмотрели как у нас дороги стали бы делать.
  • как бы хорошо было бы на курилах если бы это была часть японии, сейчас это богом забытое место
  • sape, Если бы это была часть Японии, то ты там был бы лишний.
  • Hanuman

    можно подумать ты или твои родители не работают как проклятые, да и я уверен что ты не выезжаешь за город и не любуешся на природу, так что не пизди, они лучше нас живут, факт
  • Такими темпами скоро и легковушки выпускать перестанут, на чём я буду ездить!
  • Япония вообще самая развитая страна, особенно в плане новых технологий. Они там делают почти всё: игровые приставки, машины, дороги и куча всего остального. А Китайцы всё у них копируют. Если они объеденятся, то это будет новая сверхдержава. А потом уже на 2 месте Сша, на третьем - Евросоюз.
  • И нам главное не отставать...Всегда было интересно, а что если к власти придёт Жириновский?
  • Vlad_24, надо проверить :)
  • да я и сейчас там лишний
  • почему хамунен пытается все обос*ать? я еще не видел его нормального к нормальному видео. либо в комментах обсирает что либо либо само видео - и он ему поклоняется.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться