VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @JOKFEN, в ополчении примерно 50\50 шахтеров, местных простых работяг, а половина наших спецов и профи
  • @JOKFEN,
    Именно там. Половина-это имел ввиду всего ополчения. Я ни кого не пытаюсь настроить против кого-то, просто пытаюсь донести соображать мозгом головы, и понять простую цепочку: конфликт-забрали Крым- этого мало- решили забрать Донбасс- санкции- типа Росиия бедная не при чем...и т.д...
  • @desantolog, прямо там? Так по идее если все контрактники там, то мы бы уже давно войну выиграли. В России 200 000 - 250 000 контрактников, даже если отправить туда 10% это уже 20 - 25 тысяч. + Ополчение 10 тысяч. Конечно фиг знает, но если они там есть, то они изъявили желание по своей воли и их очень мало.
  • @desantolog,Лично мой знакомый щас на донбасе по контракту, и большая половина там именно наши контрактники...
    Попахивает сильным пи.з.дежом...
  • @ron1n2011,
    Я вообще поражаюсь тупости людей, которые до сих пор верят, что наша страна типа ни причем, и нас валит запад просто так... Лично мой знакомый щас на донбасе по контракту, и большая половина там именно наши контрактники... Вот и дают еще отпор, и вооружение имеют... Так что мозг включайте тоже, и не верте соплям с центрального тв.
  • @salek, а в чем проблема? им можно,нам нельзя или что?
  • @ron1n2011, не пистите тут
  • шепнули тут люди что отряд контрактников из Красноярска на днях уехал на Донбасс.зп 150р
  • Да все правильно мажутся. Либо поехать на зону за дезертирство. А там трусов не любят, или наоборот любят.