VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @zid, ты прав, мне 22.. с 14 лет я сменил не мало работ. В свои 22 знаю о жизни не меньше тех кому за 30. И в дерьме, и в малине успел побыть. Но причем тут все это, к чему вообще все эти твои слова.. Когда я высказываю чисто свое мнение, из того, что действительно наблюдаю. Не что-то придуманное. Просто говорю то, что вижу, что слышу от тех, кто знаком из первых рядов с той темой, о которой мне захотелось пообщаться.
  • @zid, думаешь мне не хватает практики? )) Знаешь, сейчас не нужно работать на заводе, чтобы прочувствовать жизнь. Мне хватает того, чем я занимаюсь. Что не каждый вывезет, и сделает как оно того подобает.
  • @Dixon777, ну все ты подтвердил мои сомнения )))ты та самая тупая молодежь которая начитавшись теории думает что все знает в жизни без практики )))все встало на свои места )))поговрим с тобой лет через 10 ))т.к. тебе наверное 22 +/- )я надеюсь в течении 10 лет ты смениш не одну работу поработаешь на заводе что бы жизнь прочувствовать заведешь семью ))вот тогда с тобой можно будет пообщаться ))а пока ты придурок ((ОХУЕННЫЙ тип знающий все и вся из интернета и общающийся с себе подомными и льстящий себе подомным )))
  • @6PoHb, да какой там брызни! ) Ёбни ему разок самим огнетушителем )) ^^
  • @zid, ура, тебе нравится рок ) Ты начинаешь радовать )) Но а что касаемо репа.. Спэшл фо ю.. Спасибо Noize MC за песню "Я глуп" ))
  • @zid, набрасываешься*
  • @6PoHb, брызни ))брызни в меня ))а то мне сейчас ехать на собеседование ))
  • @zid, Блять, честно? Вот без обид.. Меня терзают смутные сомнения! Либо тебе действительно 32, что сразу делает тебя в моих глазах еще более жалким.. В 32 года, такая манера речи, когда обсуждается довольно таки обычная тема, и ладно бы я как ты, в своих комментариях вёл себя, как анально уязвленная сучка - так нет, на довольно культурно-выраженные мысли, которые, словно, задели тебя за что-то живое, ты набрасывается на меня со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит тебе вернуть потерянную анальную девственность.. ) Черт, и я после этого еще тупарь )) Либо тебе просто реально 14 лет, молюсь, что тебе реально 14! ) Иначе, блин.. зачем таким жить? )
  • @Dixon777, сейчас ты скажешь тебе 32 и ты такой ДОЛБАЕБ))да ты тянешь по своему развитию лет на 14-18)))запомни тупарь ))люди разные ))первое впечетление от общения и внешнего вида человека порой бывает обманчиво ))тут много придурков вроде тебя говорили что шнур хотя чо я тебе сейчас буду тут распинаться и объяснять ))может сам потом поймешь суть всего )КОГДА ПОСТАРШЕ СТАНЕШЬ ))а пока ты тупарь ))надеюсь ты таким не останешься ведь мы живем в одном городе ))я не хочу чтобы с каждым днем тупарей становилось все больше и больше ))будь разностронее )послушай рок а не рэп зри в корень ПРИДУРОК)))зри я тебе сказал !!!!!!!))
  • @Dixon777, 32