VIP

Обсуждение видео «Зверский призрак Новороссии» 138

 
  • да о чём с ним можно разговаривать. он же...

  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 21:34 03.08.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, думаешь :3
  • @никита Михалков, Питух это бездарный режисёришка, с поехавшим чердаком.
  • @Hanuman, бомбалейло, бомбалейло, толстая укропина
  • Удалён 21:32 03.08.2014 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • Удалён 21:36 03.08.2014 удалено
    +1
    ...
  • Я предлагаю открыть какое нибудь голосование с лозунгом :
    "Мы люди Истино-истинной-истины ведаем вам мракобесам и плебеям нашу мудрость и в милости своей дозволяем вам изъявить мнение свое по судьбе заблудшей офцы что именует себя хануман. Сжечь или на кол его, голосуйте чернь!"

    Мне кажется подобная подача контекста выведет на голосование даже смежные с хануманом "палаты" для душевных.
  • @QUIT, Перемудрил и забыл с чего начал.
  • @Hanuman, ты больше не забывай с чего ты начал, не позорь Марь Ивановну =)
  • аватар
    Cassper  ○  22:33 03.08.2014 удалено
    0
    ...
  • @Hanuman, стрелочництвом промышляем? ) Какой хитрый ход для садовника с "университетским образованием" =) Я в тупике )

    Кстати для справки, 9 классов в средней школе на троечки в нашей стране, к сожалению для тебя, не считают равным высшему образованию =)
  • @QUIT, стрелочництвом промышляем? А почему появились ошибки? Разволновался когда вспомнил какую-то Марь-Иванну?

    Кстати для справки, 9 классов в средней школе на троечки
    О-о, да ты зелёный сопляк, а писал что умудрён годами.
  • @Hanuman, ГлавГей Русского Народа
  • @Hanuman, О мастер часовщик, ваше мастерство изумительно в своей бездарности =)
  • люмпены и зависть
  • аватар
    QUIT  ○  00:15 04.08.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    QUIT  ○  00:16 04.08.2014 удалено
    0
    ...
  • @Hanuman, твоя тупость просто обязана породить себе иждивенца, такие экземпляры надо сохранять для будущих поколений в пробирке.

    Возведение хранилищ и постройка рабочих ракет не одно и то же.
    И тут же даешь мою цитату про постройку 40+ ракет.

    С одной стороны она не работает, с другой стороны её никто не снимал. Чуешь интригу? Всё равно что надписи на заборе, носители Истины. 1 неудачный запуск это НОРМАЛЬНО из 20, в приделах отклонения. Чуешь интригу? Из 20 людей каждый 2й с дефектом, людей не списывают в утиль. 100% результата не будет некогда, это математически невозможно. И опять же, принятую ракету испытывают по новой и дорабатывают по новой.

    Кстати про росписи стен "истинной", ты этим как раз и промышляешь.

    И опять же я ему говорю когда точно загрузят ракеты в этом году... он мне опять бородатую ***ню конца 2012 года...
  • @QUIT, И тут же даешь мою цитату про постройку 40+ ракет.
    Построить и установить на боевое дежурство не одно и то же.
    1 неудачный запуск это НОРМАЛЬНО из 20, в приделах отклонения. В пределах отклонения это удачный пуск, а раз он признан неудачным, следовательно в параметрах пуска было нечто, что заставило отменить погрузку ракет на подлодки.
    Иначе об этом немедленно раструбили бы на всех углах. А в ответ... тишина.
    И опять же я ему говорю когда точно загрузят ракеты в этом году... Ключевое слово "загрузят", это означает предположение, ибо их ТОЧНО грузят уже лет 10.
    мне опять бородатую ***ню конца 2012 года...
    10 января 2013 года. И доверенное лицо президента, полковник Баранец, говорил об этой проблеме и позднее.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться