VIP

Обсуждение видео «Парад ВМФ в Североморске» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ALIEN, мне легче, когда говорят как есть ) если сравнить с другими странами, то не так все радужно. Но по сути Похуй, с кем нам воевать-то?
  • @mega32, А хули ты 72 корвета не учёл? Они тоже могут ходить в дальнее плавание и ***рить корабли(по сути тот же эсминец только меньше), если тебе легче спиться от того что у нас так "плохо" ради бога спорить с тобой не буду)
  • @ALIEN, я же объяснил, по численности береговой охраны и тральщиков конечно на 3 месте. Только ты бы сначала пробежался по другим странам и посмотрел их флот.
    ну дыж эксперт) катера на себе несут на сколько знаю 6 противокарабельных ракет, корветы как могут корабли топить так и ракеты и самолёты сбивать и в опрос, с *** это не весома?
    Ну точно и нафига вообще эти эсминцы, если катера с шестью ракетами разбомбят все и вся. Класс кораблей - это не количество ракет на борту. Я хоть и профан, но ты несешь полнейший бред )
    У хохлов в черном море вон тоже были катера и тральщики. Ну и Хули, барикадировали двери и оборонялись швабрами ))
  • @mega32, да если и учитывать инфу сайта у нас флот 3 по численности, далеко от африки всё же
  • @mega32, ну дыж эксперт) катера на себе несут на сколько знаю 6 противокарабельных ракет, корветы как могут корабли топить так и ракеты и самолёты сбивать и в опрос, с *** это не весома?
  • www.globalfirepower.com/country-military-strength-detail.asp...
    Для нас интересны строчки
    Aircraft carries 1
    Frigates 4
    Destroyers 13
    Submarines 63
    Остальное тральщики, береговая охрана, легкие корабли, что в реальном бою вспомогательно и весомого вклада в итог сражения не имеет.
    Подводных лодок 63, но большая часть их них дизельные. В нашу эпоху они не актуальны )


  • @ALIEN, википедия последняя инстанция?
  • @mega32, по вики посчитать можно, у насвроде 300 +- кораблей, сам помню считал
  • @mega32, пруф или ***абол
  • У нас флот по количеству боевых кораблей сравним со странами африки.