VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @QUIT, Есть общества состоящие из глав (в основном еврейских) американо британских корпораций контролирующий весь мир. А СССР начал создавать запад из России. И их куклы очень глубоко проникли, Троцкий и Ленин уничтожили царя и немало населения. А хитрый Сталин как то их опрокинул сам править захотел. Только ему мы и обязаны реальной 50 летней независимостью. И конкретно США тут не так важны как Британия управляемая евреями. Британия управляет всем миром, Евросоюз, Сша, Австралия, Ближний восток, часть Азии, Канада, + "бывшие"колонии, теперь еще Украина, наверное и Россия с Путиным. Но по мне, лучше пусть они нами управляют чем война. Нам было бы не плохо в одно государство с Китаем объединится, тогда были бы шансы противостоять.
  • @Прометей, ну примерно так, ныкаем голову в бред чужой, дабы если что не испачкаться. Ты сам то это читал? Помесь конспирологии с фактическими данными некоторые из которых банально устарели. Ну в общем то стандартная солянка на неподготовленные мозги. "Смешать бред с выдумкой, не пересолить правдой, тщательно размешать".

    О и опять бред про сдачу Новороссии, вы задрали! Из зо все щелей "не тащится" оружие, разведка и боеприпасы туда. Колоссальная политическая поддержка...

    Опять дешевая попытка переиграть патриотизм в нужном русле попутно нагнетая нацизм и тут.

    Да что я с тобой вобще говорю, задача ботов спамить ссылками а не думать и анализировать.
  • @grom44, я тебе про промышленников и военных, ты мне опять про тайные общества, нет не каких масонов, тайных обществ, заговором перед жертвенным алтарем, и тп чуши. Которые представляли хоть малейшую угрозу. Все они кружки по вязанию.

    Есть откровенно враждебное государство, всегда им было и будет, и есть пособники способные содействовать не прямыми путями. Вон к примеру ханумян тот же, яркий тому пример. Дискредитировать власть, сеять смуту и анархию, сыпя дизу, а главное, побольше бреда на уровне "Бог есть но его не доказать, в него надо верить". А стоит дать ему аргументированный отпор о ныкает свою головешку либо в бред таких же "товарищей" либо в ярки лозунги про "истину" и некую помесь жирафа с подлодкой, "жидо-фашистов масонов". Оглянись назад, так везде начинается, далеко ходить не надо.

    СССР развалили естественно не без помощи запада, но их куклы не когда не проникали настолько высоко, почему? Да потому что были бы уже везде их базы "надсмотрщиков". Кстати главный фактор развала СССР это прежде всего не экономная внешняя политика по отношению к союзникам и банальным нахлебникам притворщикам, и тотальное устаревание верхушки, а соедовательно и маразм.

    Товарищ, вы пересмотрели фильмов и переслушали всяких "людей истины". Нет истины, истина у каждого своя.
  • @QUIT, С термином масон я не спорю, называйте их как хотите, Тайное мировое правительство, Биделбергская группа, комитет 300 и т.д. Сталин не был массоном он с ними боролся, только в начале пути ему приходилось плясать под их дудку,Главный массон который развалил Россию тогда был Троцкий и Ленин. с 40 по 90е СССр был независим от запада, пока не поставили Горбачева а потом и Ельцина.
  • могут хоронить не случайных трупов, сирот, стариков у которых никого нет, да с такой операцией можно купить там всех
  • @grom44, чувак, все твои проблемы и сомнения по одной простой причине... ты не масон (пишется с одной "с").

    Решение твоей проблемы очень простое... стань масоном. ;)
  • @grom44, ты путаешь всякие частные "клубы" англии и сша которые выдают за массонов, состоящие из бывших зажравшихся отставных службистов, типа "перышка" и тп, с реальной геополитической силой. Все на что эти клубы способны, опять же максимум - Balck Watter.

    И 2е, массоны (за которых выдают эти клубы) это такой маленький кружок мнимых людей романтического склада ума из богатых династий, и русское подразделение базируется, со времен гонения НКВД, во франции, где и было основано. Грубо говоря теория заговоро-строения без практического применения, они по сравнению с теми же частными "клубами", чисто кружок по интересам аля вязания. 9 ложь по потранархом ВЕЛИКОЙ мать ее ложи франции, и там 150 человек... во всех ложах. Так что забудьте вы про своих массонов, они не что. А вот частные военки, и их хозяева, другой разговор.

    Ельцин массон это вобще перегиб.

    Сталин массон это вобще признаки шизофрении. Он всякие "общества" по клеткам держал, шуму то было... Можно былоб и знать.

    P.s. Вы хоть прочитайте про это "тайное" общество, оно уже давно нехрена не тайное.
  • Такого бреда я ещё не слышал, хотя нет, 9/11, там тоже версий раздули немыслимых. Тут то всё ясно, кто, как, и зачем.
  • Мне кажется щас ситуация с Путиным как со Сталиным была. Его массоны утвердили, а он потом их кинул и начал свою политику гнуть) Типа пошли вы нах, я тут и сам справлюсь)))
  • Скажите мне люди, Путин пророссийский или все таки игрок массонов, только без обид я пока понять не могу на чьей он стороне, вроде и хорошее делает, а вроде мог бы и лучше с такими ресурсами, должны к Арабским Эмиратам приблизится за 20 лет. Это не его критика а просто вопрос. Я пока за Путина но не могу ему полностью доверять т.к. он ставленник массонского Ельцина. Надеюсь он с нами.