VIP

Обсуждение видео «Обман при обмене валюты» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lik, Слова истинной мрази! Сидеть и хрюкать за монитором, кто чего заслуживает, а кто чего не заслуживает, даже не зная человека :) А, ну если это стеб а не жизненная правда - я хз. Я написал за какие поступки я уважаю человека. А кем он работает - мне начихать. Свое мнение у меня может быть и я имею право его высказать.
    Да высказывай, никто ж тебе не мешает, это же типа "дискуссия"...
  • @Lik, Слова истинной мрази! Сидеть и хрюкать за монитором, кто чего заслуживает, а кто чего не заслуживает, даже не зная человека :) А, ну если это стеб а не жизненная правда - я хз. Я написал за какие поступки я уважаю человека. А кем он работает - мне начихать. Свое мнение у меня может быть и я имею право его высказать.
  • С чего они корефаны то?
    А с чего нет?
    Рядовой кассир, в частности этот кассир, эту запись перед увольнением, я думаю посмотрела. Как правило возмещение недостачи и досвидос.
    С хера ли? Эта недосдача далеко не повод для увольнения, таких недосдач херова туча. В большинстве случаев либо ищи деньги, либо оформление срочного кредита.
  • @Lik, >ык они все до единого корефаны, в службах безопасности все бывшие менты работают. Я тебе про то говорю, что рядовому сотруднику такие записи не показывают, если вообще и смотрят.
    Меня тут интересует судьба кассира, потому что сам работал и понимаю, какую ответственность он несет, да и знакомых много, кто на кассе работает.
    Остальное - мне не важно.>

    С чего они корефаны то?

    Рядовой кассир, в частности этот кассир, эту запись перед увольнением, я думаю посмотрела. Как правило возмещение недостачи и досвидос.


  • @Lik, Твои болячки это твои болячки, никому до них дела нет:). Где я ст***ался то?:) Вот мудак то:) носит земля таких :) А кем мне быть и кем не быть - судить не т***е. Ты вообще никто, что бы писать такое о не знакомом человеке и судить по трем постам, в которых ты увидел только то, что хотелось увидеть т***е. Тупой ***алай, чего еще ожидать от т***я
    Где же ты стебался? Быть может тут:
    Ах да... совсем забыл... у нас же кассиры в полторы смены на ногах стоят станки наворачивают и у бедняжек внимание притупилось и реакция уже не та, да и спать хочется... прошу простить.
    Или тут:
    Или это действительно очень трудоемкая работа, развивающие плоскость пятой точки?
    Сарказм зашкаливал в твоих сообщениях, конечно же, не мне судить, кем тебе быть, но то, что ты зарабатываешь - это потолок, которого ты даже не заслуживаешь.
  • Да, цензура тут конечно зашкаливает Т_е_бе и т_е_бя в маты определяет, так же как и сте бать
  • @Lik, Твои болячки это твои болячки, никому до них дела нет:). Где я ст***ался то?:) Вот мудак то:) носит земля таких :) А кем мне быть и кем не быть - судить не т***е. Ты вообще никто, что бы писать такое о не знакомом человеке и судить по трем постам, в которых ты увидел только то, что хотелось увидеть т***е. Тупой ***алай, чего еще ожидать от т***я.
  • ***т - это 0пыт
  • всегда забавляет, когда на пустом месте люди начинают друг друга поде*ывать ))
    ну обманули в этот раз, в следующий раз будет пересчитывать. Это ***т, хоть и негативный, за-то бесценный!
    А вы спорите по-пусту, кто кого оскорбил, принизил...вообще похер
  • @Lik, Что мне делать с моей женой и что мне ей говорить дело только мое, она и сама видит, как работаю я и она за одни и те же деньги и ее профессию я не оскорбил, а назвал сидячей и на ней напрягаться не нужно особо, она и сама это все прекрасно понимает и видит разницу в нагрузке. Конечно, из-за проблем с шеей он ушел, это же бедняжка, принцесса в монитор смотрел весь день и подустал бедненький. Как баба пишешь, читать противно тебя. Твое нытье похоже на нытье уборщицы Дуси, которая бедная, вынуждена полы тереть с 9 утра до 9 вечера и приговаривать, как ей там натоптали. Человек который корячился так и сидел на заднице такого писать не будет! Я работал и менеджером по продажам и в силу обстоятельств устроился на тяжелую работу и знаю где и что и как даются деньги на разных местах и не тебе мне указывать!
    Когда у тебя межпозвоночные протрузии в шейном отделе позвончика, которые при повороте головы направо лишают тебя 40% крови в мозг, ты не так запоешь, когда у тебя мигрень, сука, неделю, что ты уснуть из-за нее не можешь!!!
    Ты стебался над своей женой, над тем, как она работает, да ты гнилой человек!
    и не тебе мне указывать!
    И то верно, нехер быть тебе менеджером по продажам с таким общением, твое место - гавно лопатой месить подальше от социума!
    @Lik, А в лицо я скорей тебе плюну, за то что ты здесь написал. Между строк читаешь и хероту несешь. Считаешь, что это самая трудная профессия и уважения к ней должно быть больше, чем к героям труда и к матерям одиночкам, которые свое грудное молоко "лишнее" другим нуждающимся безвозмездно отдают.
    Ты сам верно читаешь? Я не писал, что это самая трудная профессия, но ты ее просто выстебал.