VIP

Стена «8 канал» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 07:18 Написано что председатель СНТ "Красноярец-4" Колосовская И.Г. допустила нарушения тех без что привело к пожару и порче имущества тем самым нанесла ущерба на практически 4 млн рубликов. И тут же идет переключение кадра на то что человек разъяснят нам то что он выделил своими словами в тексте документа что нам показывают долю секунды но текст что нам показали разница со словами и смыслом. Я не зависимый зритель но мне не понятно на кой черт так резать кадры? где слова рознятся с показанным текстом!!!!
  • Почему вас заблокировали на территории РФ
  • @1_50780783, зачем вы это здесь пишите?ему пишите hlamer.ru/people/2
  • Оплатила вип аккаунт на месяц, за 100р,но преобрести его так и не получилось
  • Почему я не могу сделать закладки

• @Plazmathron, что и требовалось доказать... а теперь и бабульки уйдут... там ведь на пульте придется переключаться с приставки на аналог, а кому это теперь интересно, с 20-ю официальными? Вердикт: - карачун местным каналам. )) Ну оно и к лучшему. Давно пора пристрелить этих старых буцефалов... и ехать не едут, и сено жрут. )))
  • @torquemada, а с чего ты взял, что их только бабушки смотрят? Если бы они здесь не появились, я бы о их существовании вообще бы не узнал, так как ящик смотрел последний раз в 2004 году.
  • Всё. Кирдык Вам. ))) С переходом на цифру основных каналов, бабушки все реже будут включать вас, ибо переключаться между аналогом и цифрой слишком муторно. А значит, ваша и без того немногочисленная аудитория упадет еще, как минимум, - вдвое.
  • Почему я нечего не могу в избранное добавить