VIP

Обсуждение видео «Заявления Владимира Путина» 46

 
  • Самое интересно, что большинство хохлов с киева считают что виноваты мы и что у них пока все стабильно и лучше чем было, а про ополченцев они слышат лишь то, что они террористы пророссийские.
  • путин конь, ты же че за Крым говорил - заберём, чтобы нацики не устроили геноцид и не убивали русских. А на юговостоке сейчас что по твоему??? доводи дело до конца. не пора ли провести акцию к примирению? за хачей в Грузии воевали, чё за русских на Украине не повоюем? взялся за гуж, не говори, что не дюж.
  • @Джон Сильвер, Он агент НАТО.

  • ...
  • @Джон Сильвер, Всегда был против этого предателя Родины.
  • @Hanuman, Не кручинься Хануман , жизнь обман и смерть обман .
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:41 23.06.2014 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:44 23.06.2014 удалено
    0
    ...
  • Как же люди не поймут! Что если Путин введет войска в Украину, то велика вероятность начала третьей мировой войны.
  • @HOCOK, Как же люди не поймут что третья мировая УЖЕ началась. Уже НАТО требует чтобы Россия подавила восстание в Новороссии. И отступать значит загонять себя в западню всё больше и больше. Войска вводить необязательно. Ввести бесполётную зону над Новороссией можно не нарушая границ. Можно обеспечить спутниковую разведку и связь. Можно поставить тяжелое оружие. Всё перечисленное НАТО делает, поставляется оружие, поставляются инструкторы и частные армии.
  • что-то Путин какой-то не Путин))))))))))) Двойника наверное поставили)
  • @tyzik, Он всегда таким был, о чём и вещает канал НФОР и дружественные патриотические ресурсы. Из жизни семьи предателей Путиных.
  • @Hanuman как хорошо, что таких долбоебов как ты очень мало)) чем тебе мирное время не устраивает? хочешь взять автомат и бегать грабить корованы? да я больше чем на 100 % уверен, что при заварушке вы с тенересом самые первые убежите в тайгу, огурдыни сажать, а простые Вани будут умирать из за таких идей, что тебе мешает взять билет до Донбасса и ехать спасать славян?
  • @tyzik, Мирное время не устраивает ТЕБЯ, такие как ты соглашательством и добиваются войны. мирное время нужно заслужить оружием. Если рвущиеся снаряды на Русской территории для тебя не показатель, тогда что для тебя будет показателем? НАТОвские танки в Красноярске? Но тогда будет поздно.
    Именно потому что я не хочу брать автомат, я хочу чтобы холуи Запада в Кремле. Решили проблему на территории Украины. Когда не нужно брать автоматы самим, а поставить их в Новороссию.
    Если уеду я то кто будет вещать правду обманутому оккупантами населению?
  • @tyzik, что-то Путин какой-то не Путин Ты сам признал что он не работает на благо Русского Народа, не мажься.
  • @Димитрий Киселев,
  • @Grozniy, щас денег поддоворует и уедет=) и 100% в европу, где такие страшные геи, санкции и вообще житья нет... наверное страдать...
  • @Димитрий Киселев, откуда такие догадки, дмитрий?
  • @Димитрий Киселев, Нет! Ему и его свите только повешение!
  • аватар
    ziev  ○  09:23 24.06.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    ziev  ○  09:23 24.06.2014 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться