VIP

Обсуждение видео «сховище - shelter» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Дичайшая рижессура!!!
  • @Vbifyz100
    если она действительно была на Донбассе, жила там до недавнего времени, то не могла не заметить авиаударов, обстрелов артиллерией жилых районов.
    Тут нет ни чего о дате видео и конкретно из какого населенного пункта она слила. Высока вероятность, что до бомбежек.

    @VatbI4
    вот как раз наоборот. сепаратистов не так много.
    А вот в этом я сильно сомневаюсь, т.к. ощутимый отпор украинской армии и нацгвардии.
  • возможно но только пока.разместить свои ракеты прям на границе с россией это их надеюсь не сбыточная мета
  • @pipez, америкосов и их денег в украине нет
  • во первых парашенки верить вообще нельзя.во вторых ему выгодно убрать с востока всех русскоязычных и заселить его теми кто смотрит на запад а потом и америкосы там разместят свою про .счастья там уже не будет
  • @VatbI4, сепаратистов прилично, нейтралов много, а вот лояльных мало. Сужу по Луганску, у меня ток там знакомые, с которыми периодически общаюсь.
    Как таковой лояльности к нынешней власти не испытают, вероятность присоединения к России маловероятна и они это понимают...
    Людей просто весь этот цирк за***л...
  • @pipez, обоснуй свою точку зрения тогда.
    и сразу контраргумент: Петр Порошенко заявил, что Украина в одностороннем порядке прекращает военные действия на Востоке, чтобы дать возможность региону разоружиться. Кроме того, он объявил амнистию для сложивших оружие
  • @VatbI4, я не уверен в том если сейчас ополченцы сдадуться то сразу настанет мир и заживут счастливо.геноцид продолжиться
  • @pipez, вот как раз наоборот. сепаратистов не так много. большинство населения лояльна к нынешней власти. люди хотят мира, но из-за сепаратистов они его не получают
  • страшная