VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Юрий Гагарин, СССР
  • герой аха, зашёл разрядил обойму в практически беззащитного человека с сломанной ногой.
    концовка вообще трэш полнейший
  • эта полицайская и так жирная, ещё с огромным пузом шастает на работу, чё за бред
  • Очень рада за барышню.
    Работать под началом ленивых дебилов невыносимо.
  • Кстати, стоит обратить внимание, что в сериале этом сезоне совершенно не поднималась толерастская и ЛГБТ-повестка. (если я случайно не промотал такой момент)
  • Так понял что Санта, не из-за денег этим занимается, для него главное процесс. Охота и моральное уничтожение противника. Хоббит не первая жертва его маленького увлечения вне работы (один и тот же голос озвучания на все кассеты - с толку сбивает)... но и перепуганная корова может лягнуть насмерть, а травоядные не значит не опасные.

    Психологические портреты на мой взгляд получились правдоподобны и жизненны. Даже киллер без беграунда ощущается глубоко проработанным персонажем, хотя по сути его не раскрывали почти ни как. Единственный момент это когда британец отправляет свою жену в офис — это как-то кривовато выглядело; а может он просто к ней не испытывал особых чувств и привязанность. Прочие "глупые" поступки понятны и объяснимы. Но а вот в целом, с количеством дебилов на душу населения наверное всё же перебор.

    Смущает то что сюда приплели религиозный подтекст. Хоть и тонко ( всегда бы так ненавязчиво повестки шли), но зрителю говорят что всё дело в мистике, противостояние бобра с ослом, а именно что персонаж Билли Боба это дьявол воплоти, атский сотона, а не просто человек со своей историей. Не любитель подобного, но эта повестка стара как мир.
  • @Likyshaa, стоит
  • и на этом сериал можно было закончить) стоит вообще смотреть второй и третий сезон ли
  • концовка просто ПОЛНАЯ xyйня
  • я вот только из за бабы копа смотрел. Фильм улет!! Смотрим,переживаем и радуемся!)))