VIP
  • в данной ситуации, жалко всех...
  • Почему у прицепа не было бокового отбойника?!!!
  • @Alfasamec, он на таких скоростях ни от чего не спасает (
  • "Мама, меня фура убила" . Не конечно смех смехом, жалко все равно...
  • карма
  • видео 2х летней давности.
  • Идет сбор гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины.
    enisey.tv/news/society/57637/?sphrase_id=76879#comments
    vk.com/ukrainehelpkrsk
    Список необходимого, номер счета в описании группы вк
    К сожалению не нашел видео на тех ресурсах откуда можно свободно скачивать видео, поэтому спам.
  • Та ***али уже со своей украиной.
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force, я против фашизма. Я не говорил что с ним борюсь. В себе фашиста я заборол и это все что я могу сделать сейчас. А вот в тебе я не могу разобраться. У тебя очень интересная позиция. С одной стороны ты эмоционально реагируешь на призыв на который тебе, по твоим собственным словам, плевать, с другой призываешь меня ехать в ополчение, но сам при этом не собираешься этого делать. Батенька, ваши слова расходятся. Найду еще одно противоречивое заявление и диагностирую шизофрению. Вы главное не волнуйтесь. В вашем случае все лечится всего лишь отключением от интернета.
    Тебе бы свои мысли в порядок привести. Вот обвиняешь меня в приписывании тебе слов которых ты не говорил, а сам допускаешь подобную же оплохность.
  • @Никто другой,
    "В себе фашиста я заборол" - отличный пример борцунов.
    А где эмоциональный? Ты задал вопрос. Я ответил и пояснил почему так и от чего отталкиваюсь. А вот эмоции "дети страдают!" проявляешь ты. Мне вот не наплевать на мнительных идиотов, которые своей "аткивной" деятельностью возвышают себя, а остальных принижают.
    Сначала выучись и практикой обзаведись, прежде чем брать на себя груз диагнозы ставить.) У тебя противоречие на противоречии, но почему-то я тебя шизой звать не собираюсь. Обычный мнительный человечек. :)
    И весь комментарий свел на обиды, оскорбления и тд и тп., а эмоциональный оказывается я. Вместо того, что бы кинуть ссылку и молча делать "дело" ты сидишь и кому-то что-то доказываешь.) Ну-ну..
  • @MD_force, ну это тебе же не удалось пройти мимо не осудив меня. Ответная реакция. Мне еще вчера надело с тобой разговаривать об этом. Вижу что толку нет. Можешь ничего не делать. Вообще ничего. .|.
  • ...
  • @Никто другой, то есть это я отреагировал на то, что вы задолбали со своей Украиной? Ты рассказываешь какой ты хороший и какие все бессердечные суки, а ты борец с фашизмом, но только в себе, а не от этом. Ты пытался показать какой-то сострадательный и что дела хорошие делаешь, а я тебе говорю, что ты на самом деле чушью страдаешь. Жаль детей? Ненавидишь фашистов? Против коричневой угрозы? Оружие в руки и вперед, а посылать раз месяц 1000 или больше, это самоуспокоение и попытка тешить свое ЧСВ. Удачи в борьбе с мировыми угрозами.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться