VIP
  • Struchae, это их же проблемы, что во дворе вырубают деревья
    если у меня шлагбаум во дворе сломали мне что, тоже идти на дороге прыгать?
  • Удалён 22:55 13.07.2011 удалено
    0
    ...
  • sobolekkesha, хуле там комментировать - их бы энергию да в нужное русло. Пришли бы да дорогу к Белому дому заблокировали а депутатам щи бы разъебали :) А так - заеб народа понятен, да не туда гнев направили
  • Н-да, вместо того чтобы снести этот забор нахуй они перекрывают движение. Притом по драке на видео видно что прыти у протестующих хватило бы не только снести это забор, но и раскурочить всю технику на огороженной территории. Вот такие действия имели бы конкретный эффект и по адресу их народного гнева.
    В конце видео женщина спросила почему она должна страдать. А смысл ответа протестующего был - мы стадаем и вы страдайте. Только вот страдания следует причинять непосредственно обидчикам, а не другим людям. Вот пока протесты будут причинять неудобства обычным людям, а не злоумышленникам, нихуя толкового не будет. Такими темпами все скверы у них в Москве повырубают.
  • Удалён 22:58 13.07.2011 удалено
    +3
    ...
  • Жоско
  • животные!!!
  • разьеб
  • у деда логика железная пиздец, если у меня прокололи во дворе колесо, я должен проколоть колёса всем машинам во дворе чтоб они страдали как и я!!! 5 баллов!
  • государственный переворот
  • Grob, очко у тех жильцов не железное, чтобы возле администрации или белого дома протесты устраивать, потому что омон им всем бы пизды отвалил конкретно, да еще и посадил некоторых активистов на 15 суток. а так внатуре пиздец, массовая истерия, народ уже совсем ебанутый стал! дальше хуже...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться