VIP
  • ***ы они и в Америке ***ы
  • может спланировать майдан в Вашингтоне?
  • [Показать всю ветку]
  • Войди в магазин и попробуй найти российское.
    вошел в магазин и нашел российское. Hanuman похоже туда не ходит, питается чем добрые люди подадут.
  • @maxyx, Да не за водкой нада заходить.
  • Да не за водкой нада заходить.
    открою тебе один секрет - там продается не только водка.

    а вообще смотрю я на Ханумана с его соратниками по борьбе и понимаю - на Украине и в России один и тот же революционный класс. те, кому действительно нечего терять Олигархи ставленники США намерены разогнать майдан)
  • @maxyx, 99% продукции двже продуктовой принадлежит транснациональным(жидофашистким) корпорациям. Не продуктовые товары сделаны откровенно за рубежом.
    те, кому действительно нечего терять И это нормально, сытый maxyx продаст всех и Родину, ради не применения к нему санкций вражеского государства.
  • @lloko, как и в каждой сфере деятельности есть определенные люди которые решают подобные вопросы, с той же бедностью. Я не политолог, чтоб глубоко анализировать данные проблемы, но за себя отвечу что нашел множество способов реализоваться. И мне норм.


  • кто за кока колу и гамбургеры готов простоять с плакатами о не легитимной власти в Вашингтоне и некоторых других штатах?
  • а потом Путин летит в США и делает там свою демократию =D
  • нужно по бырому свернуть им эту лавочку, если не дипломатичным способом (запреты и аресты активистов), так силовым(в том числе и заказное убийство), потому что Я не хочу что бы Россия лежала под ващингтоном, нам своих кровососов хватает...
  • @ParHaP, Я не хочу что бы Россия лежала под ващингтоном
    Теоретически она под ним с 1993 года лежит...Выполняет почти все указания с Белого дома сша.
  • @Тенерес, Раньше. С тех пор как сынки партаппаратчиков стали туда ездить.
  • я уже лет 10 колу не пью и ни разу гамбургер не ел!!!
  • А что, колу можно пить? Я думал её в магазинах для красоты на прилавки ставят.
  • аватар
    Зорге  ○  04:18 01.06.2014 удалено
    0
    ...
  • Решил спросить на майл.ру и вот что...

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться