VIP

Обсуждение видео «Сдержанный байкер» 63

 
  • Удалён 12:45 24.05.2014 удалено
    -5
    ...
  • НУЖНО ЛОМАТЬ ЗЕРКАЛО!!!
  • зеркало сломаешь, так не поймет же за что, будет потом орать что байкеры мудаки.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 12:55 24.05.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @shoFFe, эти нарушения не мешают другим участникам движения )) не жалко голову пусть без шлема летают, критичны нарушения когда ущемляют других участников, лезут не со своей полосы и щемят терпил, подрезают, неправильная парковка мешающая движению. Лояльные нарушения это сравни ремешка и тонировки, они не во вред другим участникам движения. Не надо трогать байкеров в целом, люди везде разные, в данном видео жирдяй блондинка.
  • Удалён 13:04 24.05.2014 в ответ на ↑  удалено
    -4
    ...
  • Удалён 14:24 24.05.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 12:56 24.05.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Удалён 12:55 24.05.2014 удалено
    +1
    ...
  • @shoFFe, без номеров - это чтобы ломать зеркала )) и не отвечать за превышение скорости, нет номера нет штрафа, попробуй догони
  • Удалён 12:59 24.05.2014 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @gaha, все хрустики тупорылые уёбки, и только что доказал это )
  • козлы не козлы.. но я их ненавижу, их просто не видно в 70% случаев, они уже в 4 раза чем машина, разгоняются быстрее, появляются от туда, от куда ты никого не ожидаешь, когда едут между рядов..
  • @Justy, Это наверно у тебя зрение -70! В автошколе не учили при перестроении убедиться в отсутствии транспорта, что выполняет подобный же манёвр? На это у тебя зеркала есть! Мало двух, вхерач камеру на крышу! Байкер прав, на все 100!
  • @Voytkevich, в попу себе камеру вставь имбицила кусок
  • Надо было ломать зеркало мудаку и во дворы по ***ам.)
  • надо было свиноту жирную вызвать на честный бой :))))))), хотя долго ждать бы пришлось, пока вислозадый вылезет из авто:)))))))))
  • Только тот кто ездил на байке в городе, может понять какое к ним отношение...
  • @jicarrie, а как к вам петушкам еще относиться?
  • @никита Михалков, даже не знаю что ответить на этот бред, мне кажется ты вообще еще за рулем не одного транспортного средства не сидел, так словарный понос. Не к чему байкеров осуждать и оскорблять, как и других участников дорожного движения, нужно развивать уважение, а не агрессию.
  • @jicarrie, у меня когда конфликты с вами петушками случаются, я долго не разговариваю а брызгаю из баллончика вам внутрь шлема, потом так потешно за вами наблюдать ахахахха)))0))00)
  • обидно что не ***ал=(
  • что вы делаете? зачем вы мне ставите минусы, у меня же карма падает!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться