VIP
  • в акуе..
  • Путин падла вводи войска цука!!! а не пытайся хохлам впарить газ патла,я в акуууееее
  • @duster, Ну я не знаю. Так то неплохо бы ещё и восточную украину захапать, но есть и проколы в этой схеме - я против того, чтобы русские парни за салоедов погибали. Да и потом сейчас весь бюджет в крым уйдет, а присоединись донбас к нам так вообще лапу сосать будем
  • @npol100l, Практически всегда войны были за новые земли,и если от хапать пол украины лапу точно сосать не будем
  • @X-long, я конечно понимаю что на востоке у них вся промышленность находится, но у них с ней дела ещё хуже. У них экономика никакая, а как следствие полная разруха. Это все придется востанавливать. И за чей счет? За наш с тобой
  • это пиздЁц! таварищи.....
  • надо срочно туда чечню загонять и вырезать накуй всех ***сосоа
  • да Россия не сможет вводить войска нельзя пока разрешение от оон не получит.. а то получится типо напали на на мирную и беззащитную украину =(((
  • @ill360, Россия не сможет вводить войска нельзя пока Счета и дети кремлёвской мрази, за границей. О последних трагических событиях на Украине
  • аватар
    list123  ○  00:30 05.05.2014 удалено
    -5
    ...
  • @list123, на 00:06 жи вроде
  • @ill360, Да да, там мужичек шлепает
  • @ill360, а, только сейчас увидел. оператор там конечно бог сьёмки
  • нах!я русских то загонять туда если можно загнать туда спецназ из чечни, дагестанцев, и пусть их во всем прикрывает спецназ русских! вот тогда там будет вообще мясо и сало
  • @XAXAXAXAXAXAXA, Приятное с полезным :)
  • @XAXAXAXAXAXAXA, а сверху дирижабли "Киров" пустить. вот потеха то будет, и пох что там люди которые не все нас ждут и нам рады.
  • аватар
    warik1987  ○  00:33 05.05.2014 удалено
    0
    ...
  • Это куски видео, полное видео правосеки не будут выкладывать. Специально нарезали что бы людей падающих показать, без свидетельства избиения. Я думаю полное видео еще жестче.
  • Да не может Россия ввести войска, потому что именно это и нам этим подонкам с ЕС и США, чтобы свалить всю *** мира на Россию и выставить нас агрессорами. Тк итак выставляют нас террористами через телик и СМИ, но пока подтвердить ничем не могут и здесь хоть у нас правда. А если будут войска - вся эта их ложь за 2 месяца по экранам всего мира станет "правдой". Единственный способ - только внутренне им отбиваться, тк такой беспредел что был в Одессе устраивали где то 150 человек. Внутри им надо объединяться и на кол сажать всю эту власть и всех этих майданутых. И я бы еще эту молодежную шваль заживо в печи сжег нахер, которые 40 человек сожгли заживо, без сожаления, как погулять сходили. Суки!!
  • [Показать всю ветку]
  • @XAXAXAXAXAXAXA, большинство промышленного сектора находятся на востоке украины. Предприятия, шахты и тд...я думаю если они отсоединятся и отвоюют себя - весь остальной запад Украины будет один большой *** сосать и никакое ЕС им не поможет и тем более США тк заябутся кормить и одевать порядка 20 млн человек и тогда эта самая западная украина сама сожрет живьем свою власть и похер кто там будет - Тимошенко, порошенко или еще какой нибудь шенко!
  • @vanix, и нам, этим подонкам с ЕС и США, чтобы свалить всю *** мира на Россию и выставить нас агрессорами. Вы подонки из ЕС и США уже свалили всю вину на Россию. Поэтому Русскому Народу терять нечего. Если сдать Украину, а Кремль этого хочет, ПВО НАТО придвинутся к нашим границам ближе.
  • @Hanuman, а давай ядреной ракетой жахнем по буржуям? =)
  • @list123, Нет нужды. Т-90 будут у границ Польши через 3 часа, после начала операции. Жидофашня в Кремле защищает и оправдывает НАТО.
  • @Hanuman, У тебя вообще "жидофашисты" самое любимое слово) Посмотри свою стену - нодин пост практически без него не остается)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться