VIP
123...5
  • они там совсем ***анулись...
  • аватар
    -12
    Зиг Хайль, Рудольф Гесс, гитлерюгенд СС!!!
  • аватар
    -3
    мне нравится
  • Из последнего альбома Ляписа слова прям в елочку: "Не смотри телевизор, не слушай радио и не читай газет. Помни старший брат очень близко ..."

    Вот уж дествительно через Украину такая хня и разные сценарии воплощаются, целенаправленно засерают людям мозги. Революции и гражданки как следствие таких манипуляций.
  • аватар
    andronio666  ○  09:25 28.04.2014 удалено
    0
    ...
  • САЛО УРОНИЛИ
  • блин, самое не хорошее что в политику втянули детей(
  • Какой *** СС они стоят с гербом города и своими флагами в национальной одежде, не путайте нацианалистов и Нацистов, видимо школота видео подписала. Если мы сейчас наденем русскую национальную одежду и выдем с флагами России на площадь, вы тоже скажете что это СС? Совсем Люди Ёбнулись и *** историю не знают. Печаль беда.
  • @wolffriend, специально для "нешколоты" герб СС Галичина:

  • @Putnic,
  • Владимирское княжество построено галычанамии.Его гербом всегда был галицкий герб.И сейчас на гербах всех старых городов Владимирской области рисуется лев. Это исторический герб и если его теперь считаю гербом СС то это уже совсем другой вопрос. Так же как и Свастика изначально означающее ход солнца. От незнания и рождаются
    предрассудки. Сначало нужно узнать историю а потом уже говорить что да как, на видео они не орут Хаиль гитлер, а кричат слава Украине...я никого не защищаю, но знать надо о чем речь идет
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 17:53 28.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @campione2008, нет. Причем здесь это вообще?
  • @Putnic, ну потому что ты с пеной у рта доказываешь, что это нацистская символика, тогда как немцы предпочитали использовать историческую символику народов вставших на путь борьбы с СССР.

    Если для тебя это герб СС Галичина, то с тем же успехом российский флаг - это нарукавный знак армии Смысловского

  • @campione2008, Это Герб СС Галичина. Он не совпадает ни с одним из исторических гербов России/Руси/Украины. Больше всего похож на герб ЗУНР, но и то не один в один.
    Если с каким-то совпадает, то покажите с каким.
    На видео люди идут, не с гербом какого-то города, ни с каким-то историческим гербом, а с гербом СС Галичина. Потому что они празднуют день создания этого "славного" подразделения.
    Что я, блин не так/не понятно пишу?
  • @campione2008, зайдите в википедию. Там в найдите: "Дивизия СС «Галичина»". Знаком отличия дивизии был этот герб, а так же символика дивизии (в том числе, нарукавная нашивка).
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться