VIP

Обсуждение видео «кормит кота грудью» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Рано от кошки отняли, потому и ищет молочка мамкиного... Своих котят никогда не отнимал от кошки, высасывали всё, даже будучи размером с мамку... Итог такого возпитания — здоровые, зубастые, огромные кошмарики, хулиганистые и ласковые, естественно при условии дальнейшего правильного питания... Котёночка жалко :(
  • Телке-то вообще отпадно я думаю. А если она еще и мастурбировать начнет, да пару кошаков к соскам прицепит, то вообще атас.
  • какой-то новый вид зоофиллии))
  • зато коту ZBSь=)
  • @Апофеоз Войны, твое последние предложение заставило меня сходить в блевальню и наблевать вертикально в низ
  • это конечно не нормальное и далеко не обыденное явление, но всё же я не понимаю, чем вы тут не довольны. вам не нравится, что кошка пьёт молоко, или то, что это молоко принадлежит человеку (женщине)? Коту без разницы где брать пищу и каким способом, у него младенческий инстинкт - нащупал титю, начни сосать молоко. А женщина эта не совершила ничего противозаконного или сверхужасного. В конце концов, она же не ноги перед этим котом раздвинула.
    люди пьют молоко коров и коз, но почему-то никто этого не стыдится и не осуждает. по сути, то же самое, только в "перевёрнутом" виде.
    есть видео гораздо омерзительнее, на мой взгляд. это видео про деревенского мужика, у которого был маленький котёнок. так вот этот котёнок сосал "пустую" волосатую сиську своего хозяина.
  • ...

  • @нига репер, xDDDD
  • гадость какая!!!!
  • @Hanuman, тенерес говорит у тебя большой