VIP

Обсуждение видео «Читинский Лихач на Тойоте ,,, ДТП» 41

 
  • Ушлепан и пешеходов чуть не сбил, тачку угробил. А регик бы не тупил, не пострадал бы )
  • [Показать всю ветку]
  • @pechat, я про то что если бы он ехал 60 как положено, то успел бы на зеленый и этого бы с ним не произошло.
  • @Vodka_and_bear, судя по видео, лихач вашими советами руководствовался при управлении ТС... с той лишь разницей, что он ехал где-то 75-80...
    регик поступил в рамках ПДД - двигался где-то 50 км\ч, с большей скоростью по левой полосе он ехать не мог, так как впереди него двигалось авто, на жёлтый продолжать движение запрещено, да и ломанись бы он вперёд, то 100% нарвался бы на пешеходов, переходящих дорогу... и тогда бы его вина была однозначной, а так, может быть, страховка покроет ремонт, хотя бы на 80%
  • @unlifer, на видео не понятно сколько ехал регик, на марке двигался минимум 90 судя по тормозному пути. 50 ездят дедульки и блонди в витцах, к кому себя отнесете?По мне так регик плёлся 40, в правой полосе он может ехать 60, делал бы так изначально, проехал бы на мигающий зеленый.
  • @Vodka_and_bear,
    на видео не понятно сколько ехал регик
    своей фразой "если бы он ехал 60 как положено" вы же первый предположили, что регик ехал явно медленнее 60-ти, моё предположение (о 50 км\ч) имеет право на существование на равне с вашим, имхо;
    50 ездят дедульки и блонди в витцах, к кому себя отнесете?
    я ни к тем, ни к другим не отношусь... я езжу с такой скоростью, чтобы 1. она соответствовала обстановке и интенсивности движения (если Октябрьский мост, например, свободен полностью - рано утром или поздно вечером - можно и 110-130), 2. чтобы можно было среагировать вовремя и применить правила ДДД, 3. чтобы нарушение скоростного режима не было грубым при наличии камер и\или сотрудников ГИБДД;
    в правой полосе он может ехать 60
    я нигде не писал, что 50 - это предел для левой полосы или запрещено какими-либо знаками, я писал "двигался где-то 50 км\ч, с большей скоростью по левой полосе он ехать не мог, так как впереди него двигалось авто", причина, по которой он не имел права, да и не мог двигаться с бОльшей скоростью, - выделена жирным шрифтом
  • ...
  • лучшее превью
  • олень)
  • Чита Хуета !!!ТуТУТУТУТУ
  • @cat_dog, ты за базаром следи...
  • или просто генгстареалщит
  • почему клевые тачки достаются дебилам?
  • ...
  • @Руслан Кожушко, Они торгуют своей ж0п0й ....
  • эх какая хорошая машинка была, турбовый марковник,в обвесиках на спойлере с кульком, жалко что дураку досталась
  • @Executer, +
  • чурковой за рулем что-ли?
  • @CaHTexHuk, это же Чита, ттам половина таких
  • ну и там же на месте этому раку его же прямоток в очко ему утрамбовать...
  • превью жесть
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться